Отклонено Жалоба на админимстрацию Brandon Martini Fancy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Coolfever
Ник администратора
Brandon Martini Fancy
Дата
04.06.2020
Время
11:26
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=RQsbrofuqaA&t=39s https://www.youtube.com/watch?v=7h-9aJozIuU

CoolFever

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
2
Ситуация в чём!
Человек на електростанции пришёл в не очереди,после того как его попросили стать в очередь человек не реагировал и бросалься фразами "Хуле вы мне сделаете" и тд в матерной форме (Провокация),в очередной раз появления автомобиля человек побежал к "данному",на что я сел в свой автомобиль и толкнул и оттолкнул авто станции что бы он не сел и в той же матерной форме,сказал ему что он не прав,на что админ
Brandon Martini тп-шнулся к нам и кинул меня в тюрьму за бм,которого не было(человека я не задавил),в итоге после длительной переписке в дискорде с данным админом,убедился в том что человек НЕКОМПЕТЕНТЕН в вопросах администрации и незаконно выдал бан на 120 минут,за что прошу убрать данного персонажа
с рядов администрации и назначить нормальных админов которые знают где ДМ,БМ и РП,и не будут вмешиваться в жизнь сервера!!Прошу заявку расмотреть в ближайшее время и отписать мне в дискорд CoolFever#7725
С уважением CoolFever (Вадим)
В видео не слышно ник админа(сворачивал игру что бы прочитать)ник Brandon Martini.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день уважаемый игрок, передал док-ва старшей администрации.
 

CoolFever

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
2
Добрый день уважаемый игрок, передал док-ва старшей администрации.
я тоже передал не переживайте,я попросил не учавствовать Вас с данном разбирательстве,так как Вы связаны с некоторыми и гроками и предвзято относитесь к тем кто им перечит!!!!!
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Администратор предоставил доказательства. Попытка ДБ с Вашей стороны была. ДБ - может быть и не только когда Вы пытаетесь задавить с помощью ТС игрока. А фраза "Дави его на***" Меня вообще убила в данной ситуации. Вы нарушили правило, за что и были наказаны. Предвзятого отношения тоже нигде в откатах я не наблюдал. Администратор сделал все верно. Амнистии не будет.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу