• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Проверяется Жалоба на Scott_Whittaker | Evgeny_Kanash and Evgeny_Messer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgeny_Messer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
47
Оба были забанены с причиной "Песок". Я далеко не маленький и samp знаю с самого его рождения. То, что такое твинководство и использование песочницы мне известно. Я так предполагаю администрация решила, что оба этих аккаунта используются на одном ПК, так как ip-адреса одинаковые. Верное предположение... Это прекрасно подходит под пункты 2.6 (Запрещена игра с нескольких аккаунтов одновременно.) и 2.7 (Запрещено взаимодействие между твинками.) правил сервера. И если бы оно было так, я бы не писал данную жалобу. Но есть одно небольшое маленькое "Но"...
Я снимаю квартиру и проживаю в ней с женой и шуриным. По факту, у нас один маршрутизатор на один персональный компьютер, два ноутбука и планшет. Я играю с шуриным на двух разных компьютерах с одного интернета. Два человека, два компьютера, два персонажа - это не есть нарушение правил, это не есть твинководство, а про использование песочницы нам стало совсем смешно. Мы не виним администрацию, но просим реально разобраться в данной ситуации. Было ли нарушение?

Мой аккаунт.


Аккаунт шурина.
 

Scott Whittaker

ОНЛИ ГОСНИК
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
304
Выдал по просьбе другого администратора, ждите от него ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу