Отклонено АДМИНЫ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Dmitro_Dedovski
Ник администратора
Hunter_Ward
Дата
28.05.2020
Время
08:20
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=9V3UICnzbmg

Dmitriy Dedovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
80
Администратор 327 не разобравшись в ситуации замутил меня за капс, хотя я делал замечание по поводу нон рп инфы в рп рацию, Позднее Администратор 7 в репорте ответил мол задавайте вопрос, я задал, а он меня кинул в мут за оффтоп. Вопрос это норма для этого рп проекта?
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Здравствуйте, уважаемый игрок. Согласно правилам сервера п.3.5 "Запрещено использовать CapsLock, исключением может быть только аббревиатуры и названия" Вы скорее всего нарушили это правило и получили наказание, но наказание за CapsLock выдавал не я, поэтому утверждать то, что Вы действительно нарушили я не буду.
В свою очередь, мут за оффтоп я Вам выдал за сообщение не по теме в репорт, основываясь на правила сервера п.4.
Касаемо выдачи наказания от своего лица предоставлю доказательство Главному администратору, ожидайте ответа.
 

Dmitriy Dedovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
80
По поводу капса Да я наруши, это из-за бездейсвия админов в чатах работ, и отговорок игроков по типу "Какая тебе разница" но смушает тот факт, что меня мутят, а челу который пишет нон рп инфу в рп чат ничего не сделали. Вопрос это норма?
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Нет, это не нормально, однако у нас нет возможности проверять чаты всех работ, в частности дальнобойщиков. Если речь шла об этом чате (дальнобойщиков), то увы, вам нужно записать видео и залить жалобу на игрока. А если речь шла о других работах, то мы ведь так или иначе не успели бы увидеть нарушение (или услышать), поэтому записывайте доказательства и обязательно будем наказывать, но вы в свою очередь не нарушайте тоже правила сервера. Считаю, что наказание вам было выдано верно. Приятной игры.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу