• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Howard_Bah and Apollonia_Vitelli | Hole_Chocolat [to ZGA]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Ваш точный ник: Hole_Chocolat
Точный ник лидера: Howard_Bah and Apollonia_Vitelli
Дата и время нарушения: 26.05.2020 | 21:20:00
Суть жалобы: Был уволен с 8 ранга якобы за слив лидеров, вроде-как не сливал никого из лидеров на посту 8 ранга, про ситуации до этого ничего говорить не буду.
Название фракции лидера: ЛСПД and Правительство
Доказательства: 1
Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
p.s: к док-вам от лидера права в этой жалобе - мстить я могу и по РП, чего запретить нельзя, ну а недоброжелатель, ну и? фигня пруфы​
 
Последнее редактирование:

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Смешно однако.
Сначала написать Комиссару Департамента в личные сообщения, что Вы хотите меня слить, а затем написать мне в /sms в игре, что будете мстить.
Да, я Вам сказал, что Вас должны были поставить на голосование.
Ваша инициатива заключалась в следующем:
Прийти на конгресс, который состоялся в день и в точное время, которое я Вам сказал.
Я понимаю, что Вам обидно, потому что выбрали не Вас на пост Верховного Судьи.
Но, что бы Вы понимали..
Прежде чем понять структуру Правительства, почитайте немного его разделы, хорошо?
Президент - исполнительная власть, а палата представителей - законодательная.
Все изменения и законопроекты предлагает она, а я их либо принимаю, либо отклоняю.
Думаю, что объяснил понятно.
И да, все действия были обсуждены со следящими.
Приятной игры на Grand Role Play.

*все доказательства уже предоставленные главным следящим.
Ожидайте ответа следящей администрации.
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Что бы было более понятно, о чём идёт речь.
Ваши же слова?





Советую изменить своё отношение к другим людям на проекте.
 

Napoleon Bonaparte

Way to perfection
Пользователь
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
129
Приветствую.Уволены вы были,не по причине слива.Вы прошли обзвон,на 8-9 ранг.Я вас поставил на 8,Глава отдела.В день обзвона,после постановления на должность,да я видел работу.Хорошо.
Вы же решили написать обращение на имя ЗГА,для того чтобы убрали норму 8-9 рангам,Ладно! Вы добились своего.
Что я наблюдаю на следующий день:

-Ваш онлайн за весь день 21 минута,доказательства - имеются.
Я вас попросил,поработайте с составом,набейте один час онлайна.Хорошо,думал щас всё будет,всё окей. Пока же я занимался своими делами,попутно смотрел чат,от вас, просьб построений,хотя бы для тренировки,было ровно ноль.Окей,идём дальше.
Я по /map посмотрел где вы.Выехал из департамента в маске,дабы посмотреть чем же вы занимаетесь.
Что я увидел?

Сотрудник просто напросто открывает контейнеры в маске,причём в форме.Это называется мы так выполняем норму,которую! между прочим,заливать не нужно.Всё сделали для вас,но в итоге вы всё равно ничего не делаете.
Фрапс,как вы играете в контейнеры в форме,набивая онлайн - имеется.
И тут вы были уволены никак не за слив.
 

Napoleon Bonaparte

Way to perfection
Пользователь
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
129
Если кратко сказать - не увидел смысла нахождения на своей должности.
 

Jack Efron

крoвь напoлнилa рoт вот и все пpиnлыли
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
122
Руководящий состав - дело лидера.
 

Roni Avery

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
407
Приветствую
поддерживаю все выше сказанные слова, как не начну следить за 8-9 от всего МВД, только вас замечал на контейнерах или же слётах, неоднократно делал замечание лидеру о вашей "хорошей" помощи успешно отстоять ему срок, а ваши слова "если в маске то можно" ну уж очень смешная фраза, лично наказывал за такое свой рук.состав.
По поводу вашего увольнения, лидер ЛСПД, сначала посовещался со мной и другими ст.рангами из МВД, ники называть не буду, дабы не пошли оскорбления в их строну.

Что мне больше всего интересно, при чём тут вообще лидер правительства? Он не как не связан с этим всем.

Ну раз жалоба для ЗГА, ждите окончательного ответа от неё

 

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
Просмотрев суть жалобы, ответы лидеров и администрации, согласен с решением, ответа ЗГА тут не требуется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу