• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Scott_Whittaker | Haruki_Hefner

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dima2291

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
6
Суть жалобы: Стоял никого не трогал , прилетает бан , при проверках я всем админам отвечал(есть доказательство) , но решил зайти на форум и вижу ЖБ которая написана вообще не по форме , начнём с того , что бота я не использовал( могу скинь клео папку) на том фрапсе видно , что у меня что то с анимацией , и да , он спрятался за деревом и в маске , а человек который работает на лесопилке около 2-3 часов(есть доказательство) естественно не заметил его за деревом , ссылка на ЖБ на меня Одобрено - Жалоба на Haruki_Hefner | Arnold_Schwarz
 

Scott Whittaker

ОНЛИ ГОСНИК
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
304
Где вы интересно увидели что не по форме, я только увидел что ники местами не так стоят, бывает ошибаются, и теперь каждую жб отклонять? Ваша папка тут вообще не поможет. Давайте разбираться, начнём с того что если подойти к дереву которое уже рубят, то его вы уже не сможете рубить, но как мы видим на фрапсе вы, спокойно подходите и начинаете рубить его. Это не баг анимки, а бот лесопилки, только через бота можно так делать + одна и та же траектория. Ждите ответа от старших.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Выдано верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу