• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Триада | Carlo Faello

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamud Gasoyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
2 496
  1. Ваш точный ник: Carlo Faello
  2. Точный ник нарушителя: триада состав на фрапсе видно
  3. Дата и время нарушения: 19 05
  4. Суть жалобы: Был не приезд от данной мафии, и они приняли чела на стреле - - Неприезд считается с 6:00 по таблице , фрапс правда не до конца, запросите опру на неприезд у триады 1 человек и его приняли на метке не раньше 6 минут, Использовать баги стрельбы; от 9, - Начинать стрелу в неполном составе стрельбу они начали когда их было 3 и без рп диалога, - Членам мафий , не участвующим в стреле , запрещено находится вблизи квадрата , т.к. возможна передачи информации и местонахождении противников. Был его чел и бежал на метку, и так-же начали стрельбу без диалога и раньше времени - - Интервал между стрельбой и RolePlay диалогом должен быть не менее 30-ти секунд и не более 1-ой минуты; , - Начинать стрелу на стороне оппонента; ,
    • BoKiP2vSA, 2 фрапс
    • Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): в 1;45 едет их друг и мы его убиваем, после чего, 2;04 начинает стрельбу с +с т.е уже 2 бизнеса и там сами посчитайте сколько бизнесов вообщем по всем пунктам что я написал, и Haru Ueno сбивает перекаты на 2;04 его ид не пробито так было масс нарушение , по 2 фрапсу 00:00
  5. На этом фрапсе приняли человека на метке я уверен на 100 процент, т.к они были на метке все, и я пробил ид того человека кого убили , и они были на метке в 4 тело

  6. Название мафии нарушителя: Триада
  7. Доказательства: 1 фрапс - здесь грубые нарушение -
 
Последнее редактирование:

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
1.Рой - Варн
2.Хару - варн
6 бизнесов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу