Одобрено Подача жалобы на администрацию сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
IIomidor_xmao
Ник администратора
Oscar_Steep
Дата
18.05.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/dBy2Nrw

IIomidor_xmao

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
7
Добрый день! прошу разобраться в блокировке моего аккаунта.Во время игры админы сервера отказывались мне отвечать на вопросы а в ответ глушили меня с разным периодом времени. В результате мой аккаунт был заблокирован на 10 дней. Прошу провести проверку над админами которые меня глушили а так же который в итоге заблокировал.Грубость в адрес администрации я не писал.
полный текст ситуации:
(Уважаемые игроки данного сервера хочу поделиться с вами отзывом касаемо игры на данном сервере. Всё началось с того что меня не обоснованно закрыли за решёткой, потом после выхода я начал писать админам что бы узнать подробности касаемо ограничения скорости до 90км и написал уточнить причину оглушения, а так же их обещаний в группе дискорд что они изменили взамен они меня оглушили на 10 минут, после оглушения я повторил свой вопрос но меня оглушили повторно на 30 минут, после 30 минут я не выдержал такого общения и опять повторно указав что им все равно на игроков и т. Д они меня заглушили на 1 час. После 1 часа оглушения я написал что они трусы и не могут нечего ответить передал привет админу который меня заглушили они загнули 10 дневную блокировку аккаунта. Так же хочу сказать что когда был в блокировке (в тюрьме) помимо меня ещё порядка более 10 человек были не в восторге так как с ними произошла та же ситуация. В заключении хочу сказать что на данном сервере работают неадекватные админы и по возможности уйти с этого сервера на другие.)
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Заменю наказание на 180 минут блокировки чата. Оскорбление администрации запрещено в любом виде, больше не нарушайте правила сервера.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу