• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Просьба на пересмотр Yushiki Oononoshi \ Prima Ingannamorte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

illunatioN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
87
Забанили меня за увх,да действительно момент странный,но не думаю,что в сампе невозможно дать префаир без читов,это вполне возможно сделать,даже предоставлю хай лайт с монсера:
Но да ладно не думаю,что по хайлайту вы меня разбаните,поэтому буду приводить некоторые доводы:
  1. Если кто - то из вас пользуется программой Shadow Play вы знаете,что она делает в названии записи видео полдное название игры - Grand Theft Auto и дату,когда бандикам делает название gta-sa и дату,а обс просто дату,если не ошибаюсь,но это так для справки,ибо вы можете сказать,что я изменил название на шадуху.
  2. Играбельность,сами подумаете при довольно не слабом ПК у меня на каптах 80 - 90 фпс,мне кажется если играть с ультрой фпс будет колебаться от 50 до 60,извините но мне еще дорого зрение.
  3. Меня никогда не банили за ультра вх на капте да и + я играл с основы,смысл мне играть с читом,который на капте фактически не дает преимущества(ибо нету масок и рк можно).
  4. Ну,а теперь доводы по фактам,смотрим фрапс мой и антоникса,я в 1.11 по таблу стреляю в воздух,кажется,что я забайтился на вх,ВАУУ,бааан,но беда в чем,я специально хотел поймать человека на преф,ибо ждал,что он выйдет...Как же я могу это доказать? Легко,смотрим фрапс антоникса -
Время по таблу 1.11

Он бежит очень далеко от края дома и я стреляю,не думаю,что есть игроки,которые с вх начали бы стрелять,пока человек очень далеко за стенкой...
Далее я ждал на ПКМ и подловил его.
Далее,я даже хотел предоставить сразу фулл опру Александу Срельцову,когда я у него спросил,ибо знал,что админы грп меня скорее всего забанят,он же сказал,что момент вполне реальный и не видит каких - либо читов,поэтому сказал заливать опру на момент.

Я хочу пересмотра,ибо банить за 1 выстрел - бред.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Разблокирую аккаунт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу