• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Pennelope Park \ Sam Lockwood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thunderball

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
53
1.Мне уже надоело вам чето доказывать,однако я стою на своем,но такой вопрос как вы можете разбираться в читах,если вы не читаете полностью суть жб
Отклонено - Обращение к Jess Embley | Sam Lockwood Да 2 момент мне пояснили,да я мб и поверил в этот бред,но 1 момент ничего не написали про сприд,хотите попробуйте сами на дм серверах зажимом пострелять у вас ну никак не полетит 2 тыка в центр прицела.
2. Cогласна что у меня аим,наверное так же сложно убить 2 ботов(Боты потому что один из них стрелял не двигаясь,а второго я убил в прыжке),ну знаток аимчиков 2012 года Александро Маквуд сказал,что я стреляю онли по костям,но объясняю вам одну фичу,да может вы люди которые не умеете фастить не знали,но есть пару видов фаста - из стороны в сторону \ вперед и назад и стрейфами.Беда в чем,что когда фастишь по сторонам (влево - вправо) тычки летят + - в одну точку,а при стрейфах они летят в разные вот фрапсец ниже:
Таким образом видим,что когда стреляем в сторону пули летят по разной траектории,но в одну сторону,а при стрейфах пули летят в разные части тела,хоть и стрейфы у меня плохие,но я думаю показал суть
Это как факт идем к более весомым пруфам,как знают многие в основном по костям стреляет гонщик или рампага с настрами на кость,но в чем беда гонщик палиться в chatcmds,а я на фулл опре -
3.07 таймкод я специально пробиваю threads чтобы не несли бред про опхаки и гонки всякие псевдо - мастера в определении читов.
Ну теперь разбор фулл опры

Чото в кость не полетело,я наверное аимчик вырубил прям на фрапсе,но идем далее...

Далее тычка летит в центр скина и подтверждает мои слова,что пули летят в одну точку,если фастишь не стрейфами,а по сторонам или с места.
Далее я попадаю 1 тыку с полуслайда,но я не понял куда она залетела,ибо крови не было.
4.03 смотрим я стреляю в чела и чото прицел не прилип к скину,если думаете что у меня липкий аимчик)
4.10 попадаю в руку,да вы скажите КОСТЬ ЧИТ АИМБОТ,но беда в чем,что при аиме обычно скина багается и чел смотрит в другую сторону,а полуслайд идет в скин,у меня же все как надо.
Далее я даю еще 1 тыку в центр скина и промахиваюсь миллиард раз.
5.20
Далее даю тычку,но чото не в кость,а в краюшек туловища,из - за этого кровь рисует за скином,а не гении которые будут писать,что это экстрим сало.
И опятьь же миллиард раз промахиваюсь.

6.27 стреляю в центр скина,но чото не в кость?????
2 тычка не видно куда летит из - за кустов,но скорее всего в ногу.

Далее даю на 6.34 в плечо да,ну а куда я должен был дать в центр???Если он за стеной стоял,тем более первый полуслайд промахиваюсь.
7.39 это еще раз доказывает что у меня не какой - то дешевый смутч аим типо опхаков,в котором нету функции настроить аим на мку,тут думаю вы допрете,что я стреляю руками,а не аим доводит до скина.
Вот ну да вы ыможете сказать,что тут Rampage Hack , ну я уже в прошлой жб кидал,что не писал спенссеру ничего,да но вы может скажете,что у меня кряк,но я вас умоляю,я не хочу чтобы мой пк был через месяц хлебопечкой,ибо кто знал мб нет,но внутри кряка рампаги лежит ратник,так что удачи кто юзает))
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Пересмотрел видео, разблокируют.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу