• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Andreo_Armani | Liluzi_Vert

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liluzi_Vert

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
131
  1. Ваш точный ник: Liluzi_Vert
  2. Точный ник нарушителя: Andreo_Armani
  3. Дата и время нарушения: 12.05.2020
  4. Суть жалобы: Попытка уйти от наказания бана за читы(20 дней). Прошу заменить наказание с 20 дней до 30дней. Также насчет читов. На фрапсе видно как человек уверенно выбегает и начинает сразу стрельбу, хотя я сидел в анимке в текстуре и были видны лишь ноги. Про АИМ. первой тычкой убил в ногу, в маленькую текстуру моего приятеля. После этого меня 5\5 выстрелов убивает. Слишком много док-в на АИМ. Дамагер был, но док-в не видно на фрапсе. Можно даже не разбирать уже жалобу на читы, ибо была попытка уйти от наказания и это по правилам сервера наказывается блокировкой на 30 дней. Также прикрепляю скриншот, как была видна нога с вида от его лица Думаете что человек способен сразу заметить и в ту же секунду и первым выстрелом попасть в этот пиксель? В жалобе на администрацию данный индивид указал, что мы писали в /n и было видно через текстурку надпись. Оправдаю это, если посмотреть, на моем фрапсе видно время около чата. в /n писали в 2:31:19. Таймкод, когда мой напарник написал Ahaha после смерти 2:32:25, вычтем погрешность между появлением нарушителя и чатом, примерно в 2:32:20 он был в зоне видимости чата над персонажем. То есть по его словам чат над игроком держится 1 минуту? После /n мы писали в семейный чат, он никакими способами не показывается над персонажем. Чистое ВХ + чистый аим
  5. Доказательства: вот ссылка на жалобу на читы: Одобрено - Жалоба на Smurf_Rampage | Liluzi_Vert вот NameHistory:
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): -
 
Последнее редактирование:
S

sin shluhi)

Гость
Гость
Игрок был наказан.
Уйти от бана через смену ника нельзя, его в любом случае накажут (вне зависимости менял он ник или нет)
closed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу