Одобрено Жалоба на Leonardo_Stivenson от Firga_Mesus - Бан на 9999 за "слив" дискорда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Firga_Mesus
Ник администратора
Leonardo_Stivenson
Дата
12.05.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/72ZyjGT

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Здравствуйте. Просыпаюсь ранним утром, захожу в Дискорд - Дискорд проекта пропал, Дискорд ФИБ пропал, в Дискорде ГОВ забрали все роли (я директор USSS). Захожу в игру - Бан от Leonardo_Stivenson на 9999 дней за "слив дискорда ГОВ". Пишу ему - игнор, пишу в дискорде ГОВ - игнор. Отписал куратору - Vladislav Mendelson, он говорит, что я удалил канал gallery, который очень важный и его якобы трогать не надо - мол архив фоток. Когда мне выдали админку, для полной перенастройки дискорда ГОВа - никто не предупреждал об каких-либо каналах, которые нельзя трогать. Если это у вас глобальный архив фото по фракции - то его точно не хранят там, где будут постоянно новые люди. Ибо так не я, так другой бы настройщик дискорда или губер снесли бы этот канал. Обычно такие вещи хранят в облачных хранилищах, где один владелец, а не в открытом канале, куда будет иметь доступ каждый лидер и люди, которых он назначит для слежки за дисом. Роль админа мне выдал Alex Loresed, который меня вообще не предупреждал о "запретных" каналах. Считаю свой бан необоснованным, ибо мне сказали перенастроить дискорд, а каких-либо "НО" не было сказано.
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Добавлю еще то, что по Правилам для лидеров по пункт 2.4 сказано в обязанностях:
2.4 Модерировать сервер Discord, а также раздел своей фракции на форуме | Выговор

Что значит возможность полной перенастройки дискорда им или доверенным человеком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу