• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение ко всем красным и ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Travis_Escalante

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
6
Мой форумник был забанен а не выдан пред ( основной форумник ) за тот же оск.
2. Вы отклоняете жалобы если зафрапсить фрапс но в названии допустить ошибку.
ТАк с чего вы сейчас приняли жалобу когда есть грубое оскорбление в жалобе и выдали варн?
ЖАЛОБЫ НЕ ПО ФОРМЕ ДОЛЖНЫ ОТКЛОНЯТЬСЯ, ПО НИМ ЖЕ НЕ ВЫДАЮТ НАКАЗАНИЕ ТАК ПОЧЕМУ МНЕ ВЫДАЛИ? (Вот главный вопрос).
Примеров много : 1 из них жалоба
  1. из них : Отклонено - афк от смерти (Афк от смерти не наказали тоже не по форме)
  2. из них : Отклонено - Жалоба на Ruslan_Mironenko | Evgeniy_Tilt (тоже не по форме но дмищего не наказали)\
  3. из них : Отклонено - Жалоба на MIke_Dragonborn | Wesly_Hill (почему у всех кого я предоставил отклонили прошение о наказании кроме вальтеза? )
5 из них : Отклонено - Жалоба на MIke_Dragonborn | Wesly_Hill (Ведь нарушение видно у всех же?!)
6. из них : Отклонено - Жалоба на Andreas Capone | Sativa Bloodz ( тут я вообще орнул цитата " Нигде не видно его ника." а не че что фрапс его? и по его фрапсу вы выдаете наказание?.
7 из них : Отклонено - Felix Zveri | Nick Sever
Я могу еще сто таких привезти но почему то никому из них невыдали наказание хотя на фрапсах тоже все видно.
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Вы сравниваете разные пункты вообще.

Жалоба не рассматривается если:
  1. На доказательствах отсутствуют /time & /id (допускается замена /id на TAB).
Без /time и /id (TAB) нельзя даже убедиться, находился игрок на сервере и какого числа.

Жалоба создана не по форме.
У нас созданы строгие формы для создания темы. Если жалоба не по форме, то и проверять ее нет смысла, т.к. впереди еще жалобы.

И наконец, пункт, по которому пишите жалобу:
В жалобе есть оскорбления, маты, дерзость, неадекватство.
На видео четко видны Ваши нарушения, а то, как подписал игрок видео - не помешало проверке.
Он уже получил наказание (пред на форум). Что Вы еще хотите, не понимаю..
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Ответ выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу