• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Xavier_Grimes | Fanta Aferist

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ennio Serra

Момчик на пудже
Пользователь
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
248
  1. Ваш точный ник: Fanta Aferist
  2. Точный ник нарушителя: Xavier_Grimes
  3. Дата и время нарушения: 07.05.2020 12:00-12:20
  4. Суть жалобы: Данный уникум, подошёл ко мне у банка и спросил есть ли ган? Ну я такой ну да, он такой можешь дать, я такой ну да и уникум пишет в IC чат, пошли из зз выйдем ты тут не сможешь дать, вот так да ЭРПЭ УРАВЕНЬ, ну я не стал выходить и смог ему дать 150 арабки в зз. После чего он кинул на меня куфф и начал вязать и потом говорит откуда у вас столько оружия? БРАТУХА ОРУЖИЕ МОЖНО КУПИТЬ В АМУНАЦИИ- ок да? Далее уникум отвёз меня в фбр, где я решил пройтись, а он смотря на меня спиной, спокойно ведёт меня арабкой в кабинет. Можно наказать, по скину я понял, что это не стажёр, а допускает ЭРПЭ ошибки, Я в гетто о рп и то- больше знаю БРАТУХА
  5. Доказательства:
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): с Таймкода 2:25 можем увидеть, уникал просит выйти из зз в Ic чат
  7. И с таймкода 4:44 видим как уникальный игрок ведёт меня спиной.
 

Roni Avery

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
407
Просмотрев фрапсы, нарушений не увидел кроме МГ
Так же вы получите мут за оск. в ООС, капс и МГ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу