• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Hole Chocolate | Prima Ingannamorte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Awura Tan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
74
Парень не дает мне в мафиях поиграть,банит я вообще даже понять не могу за что без обоснований ставит -.Но в чем беда при моих предыдущих жб я не разу не увидел от него четких обоснований,когда же мой кент пытался узнать у него в лс,за что бан,он нес какой - то бред,что типо печинки на земле - это трейсера.Ну я сейчас распишу опираясь на жб
1. Первую опру вот эту Отклонено - G | Prima Ingannamorte | Sic мне лидер сказал,что отклонили из - за якобы отсутствия трейсеров,но дело в том,что из - за темной крови и самой темной гташки этого не видно,но я заснял момент с монсера могу и старые опры кинуть с этой сборкой,что я ничего не менял
-
Вот момент 4 мая,где я доказывал,что аима нету -

2. Вторая же опра я понятия не имею за что бан - Отклонено - G | Prima Ingannamorte | Sic , но буду ориентироваться на саму жб,в жб написали что у меня якобы бпл,но в чем беда,человек понятия не имеет как работает бпл,а просто опирается на то,что я его юзал ранее,поэтому он и написал ту жб,но вот в чем проблема,я не дал не разу 3 из 3 и даже не дал 2 из 2 на большом растоянии,все те тычки которые я дал с дигла,они были на относительно не большом расстоянии,где возможно дать без бпл
Да и при бпле вторая и т.д тычки летят в центр,у меня же чекаем 9.40 летит ниже центра
И 10.00 чекаем тыка летит справа от центра,больше я 2 тычечных не убивал,да мб меня забанили не за бпл,за чото другое,но КАК я могу ориентироваться,когда тупо стоит -.
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Здравствуйте!
Первую опру вот эту Отклонено - G | Prima Ingannamorte | Sic мне лидер сказал,что отклонили из - за якобы отсутствия трейсеров
Прошу прощения, несколько раз пересматривал и не мог их заметить, опра принята.
Вторая же опра я понятия не имею за что бан - Отклонено - G | Prima Ingannamorte | Sic
Передал док-ва администрации.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Соглашусь с вердиктом администратора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу