• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на лидера Denkez_Badman I Sasha_Bombay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashae32je

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
5
  1. Ваш точный ник. Sasha_Bombay.
  2. Точный ник лидера. Denkez_Badman.
  3. Дата и время нарушения 02.04.18:48.
  4. Суть жалобы: Писал ему в смс, c просьбой инвайтнуть меня в банду, он игнорировал,я приехал на респу и попросил инвайт.
Далее на скриншотах мы видим, неадекватное поведение лидера, нецензурные выражение,после он мне говорит уйти с его района за 3 секунды.
Интересно чего ты хотел этим добиться? Даже если бы я и начал убегать у меня бы не хватило времени,и даже он не успевает досчитать как его боевые ребята дают мне килл на респе, вы правда думали что я начну СК? Ников я их не увидел, поэтому не могу написать, жалобу на провокацию к СК.
Насколько я знаю,лидер должен принимать всех, и вообще если бы ты сказал не можешь я бы просто уехал, но такие неадекватные ответы,это что-то новое.
Прошу разобраться а вообще снять данного лидера
  1. Название фракции лидера. Grove Street.
  2. Доказательства:
 

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
Вы находились в противоположной банде на моей территории, я имел право выгнать Вас с него.
Мат в IC чат не наказывается.
 

ᴍɪʏᴀᴋᴏ ᴋᴜsᴏ

Пользователь
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
1 499
Снимать лидера за такое никто не будет
Он имел право прогнать вас
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу