Отклонено прошение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
VANIK POGOSYAN
Ник администратора
Oscar_Stepp
Дата
30.04.2020
Время
19.50
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=w_rDwn1ZR78

vanona

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
8
сегодня призашло не прятная ситуация я не одекватно розговоривал с администратрм и для это прошу прошения пожалуста разбанитье меня я буду сидеть тюрму 120 минут как получил срок но хотябо розбанитье 15 дней я взрослый человек и много время проводил в этом сервере и не хочу выйтьи если можтье помоч буду благадарен ид 3621 ...... история зачем я нервничил и не одекватно розговоривал я с другом поехоли роботать далнабойшикам и там один чел начел ударить на транспртье я ему говорил не делой не надо он продолжал я нервничил один раз я ударил ему думал аха он успакаивает вышел с машине он збил меня на смерть и продолжал с маим другам так ударить друг друга я респнулся дома взял машину и аруже так как есть лицензия на аруже и поехол туда вышел с машине не зеленим зоне чтобы застрелить его админи посадили тюрму меня и моего друга 120 минут а его котори во всем винават 40 минут тогда я нервничил не мог себе держать и репорт нопесал админам не одекватно по этому получил бан 15 дней вот и все тепер обрашаюс к вам чтобы вы прастили меня и дали вазможнсть продолжать играть мой ид 3621 а у этого человека с которого начилаэто все ид 8042
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Запросил доказательства у администратора, ожидайте ответ.
 

vanona

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
8
Жду ответав пожалуста разбанитье меня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу