• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Kaneki_Muver | Ahmed_Abdulovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya Ahmed a ti nikto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
42
  1. Ваш точный ник: Ahmed_Abdulovich
  2. Точный ник нарушителя: Kaneki_Muver
  3. Дата и время нарушения: 28.04.2020 19:20
  4. Суть жалобы: Начнем по порядку: Я ехал,данный человек остановил меня по причине того,что я подрезал другого водителя,я остановился,завязался диалог,он показал мне удостоверение,я показал ему паспорт(Этих 2 моментов нет на моем фрапсе,но Kaneki_Muver утверждал мне,что у него записывал фрапс,так что можете попросить),за то,что я подрезал другого водителя сказал ему выписать мне штраф, он начал выписывать мне штраф,затем выдал чек и потом резко говорит: "Ооо,молодой человек" и надевает наручники и называет причину 14.1(14.1 Отказ от уплаты штрафа - 1 уровень розыска.),а он мне выдал 3 + я не отказывался от уплаты штрафов,возможно я ехал в банкомат,а он не уточнил этого момента.Второй момент: за лимит штрафов выдается статья 2.1,а не 14.1 (Если у игрока лимит штрафов, ему присуждается статья 2.1 - есть в УК МВД).Третий момент: не было отыгровки того,как он узнал,что у меня лимит штрафов,в паспорте этого не пишут :).Четвертый момент: Отыгровка засовывания в машину производится сотрудником,когда он стоит около авто,а не внутри,он же отыграл изнутри авто. Пятый момент: не была зачитана миранда. Шестой момент: утверждал,что увидел в паспорте лимит штрафов,затем начал говорить,что посмотрел на Body Cam,но ничего из этого не было отыграно. Седьмой момент: аррест в гетто разрешен,если сотрудников минимум 3 человека,он же был 1 (есть либо в уставе,либо в УК этот момент).Восьмой момент: одел наручники и засунул в машину до выдачи розыска,то есть по факту арестовал просто так ,розыск же выдал около оформления в тюрьму.
  5. Доказательства: тык
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): на протяжение всего видео он нарушает различные аспекты
 

Roni Avery

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
407
Получит варн
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу