• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

обращение к красным / ouma hofmanito

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ˢᵃᵑᵗᵃᶜʳᵒˢᶤʷᵉ

Пользователь
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
34
Научите своего главного админа не отвечать в жалобах написанную не для него и не на него,если я написал "ОБРАЩЕНИЕ К КРАСНЫМ" это значит что я хочу увидеть ответа от красных админов а не от га,и не надо закрывать жалобу на красных админов.

Но если ты уже ответил в этих жалобах то напишу тебе пару слов.
1. Ожидает рассмотрения - обращение к красным / ouma hofmanito
Мамуд является отличным следящим за гетто.
Никакого блата не было, это я перепроверил в момент того, как Мамуда не было на админке.
Обвините меня в блате Мамуда? Да, конечно, мне же больше заниматься нечем.
Не вижу смысла отправлять жалобу красным, моего ответа достаточно.
Опра будет пересмотрена
На счет отличного следящего я бы поспорил,мамуд является отличным следящим только для своих дружков которые им всяким помогает.
Ну да,я просил у красных запросить у него фрапсы с каптов с того дня но вы закрыли жалобу,а так бы вы увидели его "noblat".
Вы наверное еще проверяли как он своим дружкам вопросы сливает на обзвоны,ну проверьте.
2. Ожидает рассмотрения - обращение к jetix wail / ouma hofmanito
Я не могу понять Вас, игроков из гетто. То вы ноете, что Мамуд плохой и кпд от него 0, как он уходит - начинаете ныть что его нет и он был отличным следящим, за гетто никто не следит и сервер катится в яму, а как только его восстанавливают - вновь жалуетесь, что от него 0 пользы.

На счет правила ожидайте ответа от Семы
Для меня он никогда не был нормальным и серьезным следящим за гетто,и так же говорю что от него пользы 0,да и даже хуже делает тем игрокам которые из за него пострадали и получили неверный вердикт,из за того что он не знает саму механику игры и не знает как сама это игра работает и находит читы только по таким схемам - "3 тычки в плечо значит чит","ну чел киллист сделал значит баним однозначно чит".
Мамуда хорошим и нормальным следящим считают только его дружки которым он сливает вопросы и принимает их опры с читом,ну или какие то фрики которые даже не участвуют в сфере гетто.
Я всегда оставался на своем мнение на счет мамуда,так же говорю что от него пользы ноль в сфере гетто.

Опять же прошу,не нужен мне ответ от главного админа,я хочу ответа от красных админов,и прошу не закрывать жалобы которые адресованы красным админам.
 
Последнее редактирование:

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
По поводу "закрывает жб на красных", если Га считает, что достаточно его ответа - он имеет право закрыть.

Касаемо разбана - я уже ответил в жалобе, ссылку на которую Вы и прикрепили.

Касаемо "хороший следящий" или "плохой следящий", получается очень интересная ситуация, основные жалобы на Мамуда идут от 3х игроков одних и тех же (в основном) - это наталкивает на определенные мысли. Если ситуация с ним не изменится - я сам приму меры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу