• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено обращение к красным / ouma hofmanito

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ˢᵃᵑᵗᵃᶜʳᵒˢᶤʷᵉ

Пользователь
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
34
Как мы знаем один из администраторов который недавно снялся псж - восстановился.
На него поступало куча жалоб на счет блата и к тому же как он халатно относился к своей должности,невнимательная слежка а если быть точнее то вообще никакой речи не идет о нормальной слежки за каптами потому что он следить нормально не может(банит на рандом авось пронесет,надо же было как то стату дружку поднимать),так же о его вердиктах в жалобах которые были не верны,ну как мне говорили - главная администрация подозревала Мамуда в блате и он сразу же снялся псж,дабы его не сняли,и через неделю когда все утихло он восстанавливается,ну 200 акью сразу видно.
Прошу пересмотреть эту жалобу - [for red] жалоба на mamud gasoyan / ouma hofmanito и решить что то с данным администратором,ну как минимум отстранить его от слежки за каптами потому что он него там профита 0,если вы решили его восстановить то переведите его следить за рцлс или больничками,ему там самое то,это его уровень.
Вам этот мамуджан сервер и гетто убьет своим "профессионализмом в сфере гетто" как считают другие админы и игроки:Emoji26:
Так что решайте с вашим мамудиксом и задуйматесь,стоит ли ему стоять на такой должности на этом проекте? есть ли в этом хоть какой то профит?
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Мамуд является отличным следящим за гетто.
Никакого блата не было, это я перепроверил в момент того, как Мамуда не было на админке.
Обвините меня в блате Мамуда? Да, конечно, мне же больше заниматься нечем.
Не вижу смысла отправлять жалобу красным, моего ответа достаточно.
Опра будет пересмотрена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу