Отклонено DB | Evgeny_Sotsky | 1903

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Evgeny_Sotsky
ID нарушителя
1903
Дата нарушения
23.04.2020
Время нарушения
11:33
Доказательства
https://imgur.com/a/sUUAb8c

Evgesoc_68

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
9
Постоянно нарушает ПДД работая Дальнобоем путём езды по встречке и это только из того что я сам заметил. Я конечно понимаю что тут ничего серьёзного это игра и т.д, но глядя на такие беспорядки и другие игроки начинают так делать, и лично у меня пропадает желание так играть в РП. Если РП - значит оно должно быть похоже на реальность, а реальность такого не допускает. От него конечно и вагон оскорблений в мой адрес был, но скажем и я ответил ему тем же...

Как было дело, я ехал в своём направлении по шоссе, въехал на развилку, и как только начал выезжать с неё, летит мне это чудо прям в лоб, понятное дело скорость у него больше, физика г, лаги топ, меня откидывает метров на 30 и я теряю свою цестерну с топливом, и этот "нехороший человек" ещё начинает наезжать, тип объехать не мог и т.д, в общем пободались немного и он укатил дальше, сегодня опять заметил его за этим делом, но к сожалению заскринить не упел, прилагаю всё что есть
 

Oscar Steep

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
331
Недостаточно доказательств на его DB, рекомендую установить программу для записи экрана, чтобы точно зафиксировать нарушения в следующий раз. За ПДД на сервере отвечает SAHP, тут можно только пожаловаться лидеру SAHP или админ-куратору за SAHP в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу