• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Следящие гетто и ГС | Haruki_Recklezz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haruki Recklezz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
23
  1. Ваш точный ник: Haruki_Recklezz
  2. Ник администратора: Mineski Belucci
  3. Дата и время выдачи наказания: 23/04/2020
  4. Суть жалобы: Начнём с того, что отклонили жалобу не разобравшись до конца.
    Исходя из жалобы, там видно как меня слили за 0,5 секунды и то есть конечно, он же с Рифы значит чистый.
    Идём далее, на его опровержении видно как , человек играет с доводкой , Администрация этого не видит, хорошо....
    Далее следующий Администратор запрашивает фулл опру по данной жалобе, но при этом уважаемый ГС уже отклонил жалобу...

    Далее следящий за гетто придумывает интересную штучку на "Баг экстры", где такое вы увидели, такого не было и не будет никогда, как можно было забагать экстру?
    данный Администратор видимо сам придумал данный "баг экстры", можете промониторить все форумники и вы такого не найдёте)) Что есть "баг экстры", далее Администратор Jess Embley "жалоба", запрашивает жалобу по данной ситуации, где чётко видно , что сзади не мало людей и его арабили не одним трейсером + я сообщаю Администратору, что за такое опру не просят, далее говорю о том, что у меня есть фрагмент, что я там так же арабил сзади. Администратор ответил "Пересмотрю" и забыл про эту жалобу 100%, интересно...... Далее, зачем проверяет жалобы, Администратор который ассоциируется по гос. структурам и может отличить сх и гм, бессмысленно.
    Далее Главный Следящий за гетто, снимает меня с причиной того мол не справился, но только у меня было 5 территорий, лидер Вагос залил на выдачу, а вот я ещё не заливал, ГС решил не дожидаться этого момента и легче ведь снять, чем потом думать и рассматривать данную ситуацию объективно.
    Насколько знаю и помню, что в течении 24 часов проверяются жалобы, но мои жалобы ещё не проверили дня 3-4 назад которые были "Проверяются", а вот снять сразу и моментально.
    Не все мои тиммейты успели залить жалобы или дать ту же опру, а жалобы уже отказаны которые были на наших.. Что за бред, пахнет блатом.
    Жалобы не проверили, я выдачу не написал, опры ещё не все дали, ещё наши жалобы не долили , но администратор утверждает что снимает из-за долгов.
    Далее ГС упоминает мой личный состав, о том что он печален. Смешно, он не знает их и их игру, но говорит за них.
    Сейчас бы снять за долги, которые не проверены до конца, решение в единую сторону, когда один залил на выдачу, другой нет.
    И тут основывается мнения о том, что на сервере происходят двойные стандарты, кому-то можно всё, кому-то ничего. А когда Администраторы занимают крупные посты, потом как корона какая-то появляется по типу "ЧСВ" , "Мне лучше знать", "Я сам знаю", "Пиши ЖБ", когда хотел просто поинтересоваться.
    Когда стоял прошлый ГС , такого довольно не было он следил за своей следящей администрацией и за каптами. Данный ГС не следит за своей Администрацией , ему так сказать по боку насчёт них.
    Затем за каптами могут следить, могут не следить бред полнейший, а потом забанят после капта с причиной "фулл опру", как по мне уже пора искоренять этот блат и двойные стандарты.

    Выдают баны моему составу , одобрил опру ,я ему написал что он одну отказал другую одобрил , Администратор сразу заходит в ту опру и отказывает "Аим" аим, что за бред где там аим увидели? Так же как баг экстры?
    Стандартные тычки РП стрельбой даже некоторые в присядку АИМ.
    Опять же отклонили просто так СОФТ, ибо нарушений на данном фрапсе нет, такое ощущение что Администрация просто на вскидку ставят решение.
    Как я понял, фулл опры запрашивали только у нас, не было не единого запроса фулл опры у Рифы, вот один получился по моей жалобе..
    Но , а так только мы подгружали фулл опры
  5. Скриншот выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Согласна с вердиктом администраторов, все было решено со мной.
+ Вас обратно не стали заносить в ЧС, после 15 дней можете попробовать еще раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу