Отклонено Жалоба на Leon_Park. Как минимум неправильно написал причину мута.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
71
  1. Ваш ник: Ostap Bandera
  2. Ник администратора: Leon_Park
  3. Суть жалобы: Прочитал несколько раз 4 и 5 раздел правил(Важно - Правила сервера ) - ни слова про "мат в репорт".
Вы можете сказать "Ну тогда это оффтоп, ты заслужил, а текст не так важен", но это не оффтоп, на прошлую мою жалобу не отвечали к тому моменту уже около 5 минут, (так и не ответили, кста. :С), что довольно долго, по моему опыту игры на вашем сервере отвечают ~ минуты за 2. Но дело даже не в этом, репорт за который меня забанили нес в себе цель дополнить прошлый, так как имел к нему прямое отношение так сказать. А еще небольшой намек на то что мой автобус перевернули и мне требуется помощь. Так как самостоятельно или каким либо другим, так называемым, РП путем перевернутся я не мог.
Текст репорта "А еще меня перевернули к [ну вы сами понимаете. Во избежание бана на форуме, скрин я не покажу :р] матери. Проехал миллиард чекпоинтов, обещали по 9$ за каждый. Пока нитиво не дали"
Хотя мб это и есть оффтоп, не мне решать в конце концов.
  1. Доказательства (imgur / youtube):
  2. Точная дата и время: 22.04.2020 11:30
 

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
71
Если надо, могу загрузить видос, там секунд 15 мб относится к жалобе, но я не вижу особой необходимости. Но если потребуется, то я готов!
 

Leon Park

Ультраuser
Пользователь
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
166
Во-первых, поднимать автобусы/фуры/обычные машины администрация не обязана. Если только ее не перевернуло случайным «багом».То, что мы сейчас помогаем игрокам - это добровольная помощь, которая предоставляется по возможности. Спешу огорчить, но совсем скоро не будет вообще такой помощи. К слову, когда я был игроком - я 20 минут лежал на боку, но все же сам переворачивался и продолжал свой путь.
Во-вторых, матерную брань в репорт я могу расценить, как хамское отношение. Если для Вас это обычные слова из обихода - сочувствую.
 
Последнее редактирование:

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
71
Во-первых, поднимать автобусы/фуры/обычные машины администрация не обязана. Если только ее не перевернуло случайным «багом».То, что мы сейчас помогаем игрокам - это добровольная помощь, которая предоставляется по возможности. Спешу огорчить, но совсем скоро не будет вообще такой помощи. К слову, когда я был игроком - я 20 минут лежал на боку, но все же сам переворачивался и продолжал свой путь.
Никаких претензий типа "Че ты меня не поднял" я и не высказываю. Я не случайно назвал это "Намеком".
Мат в репорт я могу расценить, как хамское отношение.
Тогда причина должна звучать "5.2 хамское отношение - мат". Ну я так понимаю. Иначе, это вводит в заблуждение.
К тому же, в данном случае похоже на оправдание, нинаю.
Мне кажется, что в данном случае оценивать мое высказывание как хамское - крайне странно. В моем понимании тут хамство отсутствует полностью.
Формально, конечно, можете. Но видит бог, я не хотел проявить хамского отношения к кому либо в принципе. Если это возможно, относитесь к моим высказываниям менее серьезно. :С
 

Leon Park

Ультраuser
Пользователь
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
166
Мы не можем принимать во внимание поведение каждого игрока. Есть правила, согласно которым мы действуем. Если Вам несложно впредь при обращении в репорт не использовать матерные слова - такой проблемы не будет.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Как я понял, наказание было выдано верно. Если обращаетесь в репорт, нужно делать это без использования нецензурных выражений и слов. Мы тоже не роботы, за всеми, увы, уследить не можем. Приношу свои извинения, что не смогли Вам помочь вовремя.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу