Одобрено Жалоба на Jetix Wail в связи с наплевательским отношением к проблемам игроков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
71
  1. Ваш ник: Ostap Bandera
  2. Ник администратора: Jetix Wail
  3. Суть жалобы: Не прочитал обращение в раздел "Технический раздел GTA V ", но ответил отказом.
Я не заявлял о пропаже кирки, но он ответил что она на месте. Я даже прямым текстом написал, что кирку мне вернули.
По поводу акций и рюкзака он врет. У меня есть только тот рюкзак который мне подарили примерно в обед 21.04.2020.(Мб 20, но вряд ли) А пропал рюкзак который я купил примерно в 10 часов 22 числа. Также пропали акции которые я купил вечером 21 числа. (мб ранним утром 22, просто я не из Москвы, а играл поздно и все такое..).
Также он ни слова не сказал про карту, которую я купил, примерно в 10 часов 22 числа.
  1. Доказательства (imgur / youtube): imgur.com/Wkh1x2H (Отклонено - Пропали: карта и 4 акции )
  2. Точная дата и время: 14:19 23.04.2020
Такое халатное отношение к игрокам - ужасно!
 

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
71
И вообще. С его слов получается, что я обманываю, а следовательно заслуживаю банусер.
Только что заходил чтобы проверить наличие рюкзака и акций, их нет. Как и бана, за "Обман". Но так или иначе он меня еще и подставил. Понимаете? Вот зайдут туда серьезные ребята, прочитают ответ и я получу банусер. Т_Т
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Ожидайте ответ старшей администрации
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Рюкзак выдали. Кирка, как вы сказали "на месте". Акции все на месте, что вы покупали 21 апреля в 17.00, то у вас в инвентаре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу