• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Penelope Park & Mineski Bellucci | Meo Grasso [FOR RED]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amilcare Pena

окутанный тенями печали
Пользователь
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
279
Ваш точный ник: Meo Grasso
Ник администратора: Penelope Park & Mineski Bellucci
Дата и время выдачи наказания: 22.04.2020
Суть жалобы: Если два администратора не могут объяснить, где они обнаружили читы и не разъясняют мне, а так же утверждают, что они там есть, при этом, они не хотят идти проверять меня и разбираться во всей этой ситуации.
Вы как старшая администрация, заставьте администратора с ником Mineski Bellucci всё подробно объяснить, за что собственно он выдал мне бан и какие читы он там обнаружил.
Он противоречит в жалобе ниже сам себе, ибо он говорит, что не хочет "мусолить на эту тему с опрами", но он "мусолит" про прошлые отношения и негодование, вполне адекватно.
Про Пенелопу:
1. Она даже не смотрела моё видео, где я показываю два фулловых опровержения тех каптов, свою клео папку, свою папку с игрой, но она говорит, что видела мои "два убийства и там уже всё понятно кидает по скину", то есть, у меня аимботы через раз работают или что?:Emoji10:

Я в жалобе ниже, как человека попросил, чтобы дочитали жалобу до конца и посмотрели видео, где я всё показываю.
Но никто её так и не посмотрел и все на него болт ложили)
Она говорит, что на моей опре, где м4 у меня кидает по скину, хотя я на том капте дал еще фрагов с м4, где у меня всё нормально (опять же, смотреть всё в видео, там мои ФУЛЛ ОПРЫ)
2. Не хотят меня проверять или вообще не могут))






Прошлая жалоба (всё подробнее там) - Жалоба на Mineski Bellucci | Meo Grasso [Check only GREEN'S]
Видео обязательно к просмотру:
Скриншот выдачи наказания: Выше.
 
Последнее редактирование:

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Я действительно ошибся, приношу свои извинения.
Аккаунт разблокирован.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу