• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Reginald_Garcia | Maestro_Marino

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maestro_Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
43
  1. Ваш точный ник:Maestro_Marino
  2. Суть обращения: чел в меня стрелял, я нейтрализовал его по правилам сервера. Что не так я не пойму. Он вырезает фрапс где он стрелял а момент с арестом оставляет и это ему одобряет This Is Grand RP. Почему вы не требуете у него полный фрапс где я якобы приезжаю и просто так убиваю его. Ага щас я тоже постреляю по ментам потом включу фрапс после этого они подъедут арестуют а я типо залью жб НОНРП КОПЫЫЫЫ. Круто нееее я не собираюсь снимать варн 50 рублей я отчеты делал на повышку на собираюсь проходить заново я пойду до конца пока вы не поумнеете и не перестанете выдавать наказание не пошевелив мозгами. АЛО МАЛОЙ подумай головой, если бы ничего не делал он бы не стал фрапсить просто так. А фрапс у него начинается с того момента как я проезжаю мимо него подумай как он начал фрапсить так рано раз он ничего не совершал. А ну да канешна он же пострелял по тачке перед этим и понимал что я сделаю и сразу начал фрапсить с того момента как я подъезжаю а просто так никто не фрапсит если он ничего не натворил неужели на ясно
  3. Ссылка на тему (если просьба пересмотреть жалобу): ссылка
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Подумал головой.
Проезжаете мимо, даете звезды, выходите и убиваете.
Миллиард РП в ваших действиях.
Ожидайте ответа специальной администрации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу