• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Roni_Avery | Maestro_Marino

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maestro_Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
43
  1. Ваш точный ник: Maestro_Marino
  2. Суть обращения: С виду это выглядело так. Я подъехал. Простоял немного. Выдал розыск и нейтрализовал. Объясню подробно. Я давно не играл за ЛСПД и отвык довольно быстро. К тому же правила изменили и я не особо привык к новым правилам ареста и мне приходилось делать всё медленно но по РП а не НОНРП. Лучше играть по РП хоть и медленно чем НОНРП. Я ехал мимо данного игрока и увидел выстрелы в мою сторону. Когда был уже далеко он один раз попал в заднюю часть машины. Я был занят и было не до этого, но проигнорить тоже было страшно и я решил сделать по уму. Я не выпрыгнул с машины и начал стрелять по нему. Я подъехал чтобы глянуть на айди. Затем повторюсь что правила пд изменили и я отвык уже от консольных команд пд так как давно там не был. Поэтому мне пришлось печатать долго но зато я правильно выдал розыск и отыграл РП розыска и т.д. С виду это выглядело что я простоял но это так. Потом я вышел и побоялся использовать тайзер так как он стрелял в меня и тайзер в бою не уместен. Я решил его нейтрализовать. Позже данный игрок вырезал фрапс и кинул жалобу на меня за нарушение которое я не совершал!!!!!
  3. Ссылка на тему (если просьба пересмотреть жалобу):
 

Roni Avery

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
407
Уже говорил, ждите ответа от ГА / ЗГА
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Выдано верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу