• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Scott_Whittaker | Maestro_Marino

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maestro_Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
43
  1. Ваш точный ник: Maestro_Marino
  2. Точный ник нарушителя: Scott_Whittaker
  3. Дата и время нарушения: 21.04.2020
  4. Суть жалобы: Я патрулировал город, проезжал мимо одного игрока и он как не удивительно начал стрелять. Попал по машине. Я не растерялся и подъехал отыграл РП розыска и т.д. Затем нейтрализовал его за нападение на сотрудника. Позже Scott_Whittaker выдаёт мне варн за дм арест. На фрапсе дмщика видно что я просто подъехал и выдал розыск затем нейтрализовал. Но у того игрока не было полного фрапса, а только та часть где он якобы не виновен. Но всё началось с того что он начал стрелять а этого на его фрапсе нет он вырезал этот момент. Почему так безграмотно и не справедливо наши админы выдают наказание??? Я требую снять мне варн и вернуть 5 ранг пд.
  5. Доказательства:
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

Scott Whittaker

ОНЛИ ГОСНИК
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
304
Внимательно смотрите за что выдано и кем выдано, выдал по просьбе.
 

Roni Avery

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
407
Выдали по моей просьбе.

Вы постояли возле него, после немного проехали, выдали розыск, вернулись назад и начали стрелять, как по мне много лишних действий, так же у Вас фулл броня и хп.

Ждите ответа от ст.адм
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Выдано верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу