• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

[for red] жалоба на mamud gasoyan / ouma hofmanito

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ouma matsushita

deleted
Пользователь
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
732
  1. Ваш точный ник:ouma hofmanito
  2. Ник администратора:mamud gasoyan
  3. Дата и время выдачи наказания:20 04
  4. Суть жалобы: [for green and red] жалоба на mamud gasoyan / ouma hofmanito жалобу пожалуйста перепроверьте,ответа мне уже от га и зга уже там не нужен.(так же прошу запросить у него фрапсы со вчерашних каптов(19/04/2020),дабы убедиться в моих словах - то что он просто летает над терой и на рандом банит)
    Смотрите по его же словам в этой жалобе можно хоть да что то и понять,но не все конечно,но можно.
    Есть и другие игроки , которые дают по 2 фрага их банят, чем лучшее Гусь, чтоб его не банили, давать килл лист и оставаться без наказания думаю не правильно
    Вот вы сами поняли что он написал в первых строчках? Думаю нет.На счет слов "давать килл лист и оставаться без наказания думаю не правильно",из этих же слов можно понять что он намеренно банит если видит киллист от человека,Мамуд считает это нарушением - дать киллист,не знаю как ему,но вам самим не смешно? Он считает большой несправедливостью что человек который умеет играть в эту игру и нормально стрелять просто напросто что он их убивает(если что про гуся).
    И как сам говорил Мамуд гусю,что он мешает играть людям на каптах потому что он их убивает,правда смешно да? большая несправедливость
    На счет этой жалобы - жалоба на mamud gasoyan / ouma hofmanito
    Покажите мне где запрещено заливать в одну жалобу по несколько жалоб? Почему я должен заливать по 10+ жалоб когда на форуме стоит кд 3 минуты,это получается что я должен потратить 30 минут чтобы залить 10 жалоб,в одной жалобе я все делал удобно и красиво чтобы можно было разобрать что да как,но видимо мамуду сложно,он устает,ну так если устаешь - дорога псж
    Так же можем разобрать один прикол от мамуда - Жалоба на Mamud Gasoyan | Meo Grasso ,опять же его глупый ответ
    Лидеру весь день мешают проводить стрелы , сначала мз влетают на метку взрывают , потом убивают , а здесь вы начали стрелять и сбивать перекаты, вы нагло спровоцировали его.
    Правда опять же тупо смотрится? Лидеру не выдали пред из за того что он якобы он его спровоцировал,давайте каждый лидер будет цебагать и ему просто ничего не сделают.
    Вы получите warn за сбив переката , и jail за дм, с лидером будет проведена беседа
    Остальные приколы которые он делает можно посмотреть так же в жалобах на админов,около 15+ жалоб,посмотрите)
    Ответы от зеленых мне уже не нужны,так что не пишите пожалуйста,а то и так тошно
  5. Скриншот выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу