• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

[for green and red] жалоба на mamud gasoyan / ouma hofmanito

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ouma matsushita

deleted
Пользователь
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
732
  1. Ваш точный ник:ouma hofmanito
  2. Ник администратора:mamud gasoyn
  3. Дата и время выдачи наказания:19 04
  4. Суть жалобы:Прошу запросить у данного администратора фрапсы слежки за каптами,ну как минимум пару штук,ну или же по желанию все фрапсы(хотябы с этого дня).
    Данный администратор дабы помочь своему другу(лидеру ацтек) просто банит всех на рандом.Великие слова великих людей - Видешь киллист от игрока - бань,вот какие мне советы давал мамуд когда я был админом(и конечно я им не следовал).Ну как вы поняли как Мамуд следит,и по таким же параметрам он выдает вердикты на опры и жалобы.
    p.s спойлер на фрапсах мамуда вы увидете как он просто летает в небесах и тупо на рандом всех банит,а больше всего он банит таких людей как гусь из за личной неприязни(он зная что это он,но все равно банит дабы его дружок капт вытащил,дабы убедиться просто зайдите в раздел опровержений с каптов).Вот пример по жалобе - Жалоба на Mamud_Gasoyan | Jobin_Higashikata
  5. Скриншот выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Mamud Gasoyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
2 496
Есть и другие игроки , которые дают по 2 фрага их банят, чем лучшее Гусь, чтоб его не банили, давать килл лист и оставаться без наказания думаю не правильно, а так я готов предоставить фрапсы красным администраторам, даже зеленым
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Опять пустые жалобы в сторону "по типу блата".
Тема не будет передана в красным, т.к. нет смысла смотреть тысячи фрапсов в каптом, а у него их тысячи да.
Думаете спец администраторы сейчас все такие свободные и пойдут смотреть опры по 6-7 минут с каптом?
нет, сейчас активно набираем следящих за гетто и за каптами уже будут следить несколько человек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу