• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Mamud_Gasoyan | Jobin_Higashikata

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Funny Valentine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2019
Сообщения
568
1.Ваш точный ник: Jobin_Higashikata
2.Ник администратора: Mamud_Gasoyan
3.Дата и время выдачи наказания: 19.04.2020 20:38
4.Суть жалобы: научите данного админа пожалуйста следить за каптами, снизу я прикрепил мои 2 опровержения, нас интересует только конец а именно момент моего бана на 08:55 первого видоса и 07:07 второго. Собсна я получаю бан и решил найти админа, ну и конечно же он был вне рекона когда меня банил, просто летал над терркой в обоих случаях. Неужели это настолько прошаренный админ, который, насколько я знаю, НЕ ИМЕЕТ ЧИТОВ (валлхака, трейсера от пуль и прочего вспомогательного софта для админов), может определять софтеров просто летая над ними? А может он просто не захотел чтобы я был на капте, так как мой дом находился рядом с террой и это могло продлиться на еще 5+ минут?
я кстати не хочу слышать ответы по типу "эыэаыэа админу показалось подозрительна - он вправе запросить опру", вы понимаете что он просто летает над террой и ниче не может увидеть по-нормальному? плюс ко всему можете зайти в раздел опровержений и посмотреть ВСЕ МОИ 20312471 ОПР КОТОРЫЕ Я ДАЛ ДО ЭТИХ БАНОВ(Опровержения с каптуров), и возможно вы поймете, что я ИГРАЮ БЕЗ ЧИТОВ и мамуд это уже давно понял, но он банит ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ. Чо тока не сделает он ради подруги на лидерке ацтек.
p.s. оба капта рифа проебала из-за бана главных фрагеров, а именно меня и шини который тоже миллион опр уже залил.
UPD забанил мне еще два аккаунта за один капт
неужели вы реально не видите что это ребенок которому дали власть? Я очень надеюсь на то что у него заберут его игрушку
5.Скриншот выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Опровержения еще не проверены, ожидайте ответа в теме прежде чем писать жалобу.
Отрывок вашего бана посмотрю у администратора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу