Одобрено nonRP | Luciano Maniscalco | id 5251.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luciano_Maniscalco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
28
  1. Ваш ник: Luciano Maniscalco
  2. ID игрока: 5251
  3. Суть жалобы: Приветствую. Данная жалоба на многочисленные нарушения ролевого режима стримером и его коллектива, а скорее всего, человеческое обращение к администрации сервера. Я хочу пожаловать и обратиться. Пожаловаться хочу на стримера "Mambo F23" (id 5251), и его коллектив, который устраивает полный хаос на сервере, который не соответствует нормам ролевой игры. Ниже я предоставлю всего-лишь один неполный стрим, и аргументирую его нарушения
(ФОРМАТ ВРЕМЕНИ: ЧАС:МИНУТЫ)

1:17(начало ситуации) - Человек, находящийся в розыске полиции просто подъезжает к юниту и объявляет о том, что они (а точнее его друг) находится в розыске полиции и просит убрать из базы данных. На что офицер начинает проводить 10-66, вызывает подкрепление и выдвигает требования оставаться в автомобиле. Вместо этого, когда известно о 10-66 и о 10-60(потому что сотрудник доложил об этом), он выходит и открывает огонь по полицейском, и добивает его.. который уже лежит на земле без сознания. Какова ролевая причина было совершить настолько тяжкое преступление (убийство полицейского)? Потому что он начал проводить задержание? Как минимум он должен был попытаться уйти от полицейского, или данный стример пересмотрел боевиков и считает, что уходить спиной от взрывающей машине или прыгать со здания на здание на автомобиле - это норма?
Окей. Далее, после факта убийства(напоминаю, 10-60 известны полицейским), вместо того, чтобы скрыться, залечь где-то на дно.. НУ КОНЕЧНО ЖЕ, он просто едет в город для того, чтобы продолжать байтить офицеров полиции, которым известны его 10-60! (ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ РОЛИ "ПРЕСТУПНИК")

1:41(начало ситуации) - при проведении 10-55 игрок неадекватно реагирует на приказы сотрудника полиции, которому он по законам Штата обязан подчиниться. Открытие огня по полицейским (2х2) и их убийство без ролевой причины (повторюсь: для убийства полицейского нужна весомая ролевая причина, а не обычная хотелка клавиатурного героя. (НАРУШЕНИЕ РОЛЕВОГО РЕЖИМА, НАРУШЕНИЕ РОЛИ "ПРЕСТУПНИК"))

1:44:35(начало ситуации) - нападение на полицейского без весомой ролевой причины, остановка полицейского будучи в розыске(нонРП поведение роли "Преступник"), неподчинение вооруженному полицейскому, который способен вызвать целый департамент на ситуацию (НАПОМИНАЮ, ДЕПАРТАМЕНТУ ИЗВЕСТНО ЕГО 10-60)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКРИНШОТЫ СИТУАЦИИ
К сожалению, стрим сохранен не весь.. но скриншотами могу показать ещё одну ситуацию, которая произошла именно со мной:
Остановка полицейского без весомой причины в месте, где могут быть свидетели + имелся ещё один полицейский юнит, по которому они открыли огонь. По приказу выйти из авто, они меня просто расстреляли(какова РП причина убийства?). И расстреляли второй юнит. После того, как я уже был на земле без сознания, просто добили меня.

В этой ситуации всё просто: по 10-60 был найден автомобиль, и центральная полиция ЛС начали проводить задержание. Ответ на задержание от стримера можете увидеть на видео.
Разбор видео: (минуты)
1 минута 45 секунд - побег от пятерых вооруженных до зубов полицейских(повергейминг) при задержании.
1 минута 50 секунд - офф от ареста(отказ от ролевой игры).

Итог: я считаю, что подобные люди не должны играть на ролевом сервере, которые не соблюдают ролевой режим и портят его другим, изображают из себя великих ганстеров из 60-х годов. Люди, которых он приведёт на сервер - не будут отличаться от него, будут повторять те же действия и считать это нормой. Прямое доказательство моих слов - gta 5 rp, где стримеры привели рофлеров, качественные рп-игроки ушли, и сервер переклассифицировался в рпг сервер, в котором творится жесточайший хаос. Все эти нарушения выявлены на стриме и в игре полицейскими всего-лишь за 2 часа его игры. Представьте, какой он ущерб несёт игрокам за неделю, сколько отбивает желаний заходить на сервер и играть ролевую игру.


4. Доказательства (imgur / youtube): в описании


5. Точная дата и время: 14:00 - 15:30
 
Последнее редактирование:

Leon Park

Ультраuser
Пользователь
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
166
Из всего вышесказанного могу наказать игрока за второе видео(уход от рп путем выхода из игры). Посажен на 500 минут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу