• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Penelope Park | Clark_Morelko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clark_Morelko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
9
  1. Ваш точный ник: Clark_Morelko
  2. Суть обращения: Жалобу закрыли в мою пользу, но разве никакого возмещения не будет? Я за это время мог-бы прокачать аккаунт: Повысить уровень, заработать виртов, а из-за бана, я этого не мог сделать. Если вам не сложно возместите, хоть в наименьшем количестве. Пожалуйста! UPD: В трудовой книжке, пропала строка о работе в сицилийской мафии, я там был на 2 ранге, просьба восстановить! Также когда меня забанили, я купил в теневом бизнесе контрабанды, количество не помню
  3. Ссылка на тему (если просьба пересмотреть жалобу): Жалоба на Lucian_Senpai | Clark_Morelko
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Т.к. данный администратор ушел вчера по собственному желанию, я не смогла увидеть доказательства, но и оставлять в бане тоже не могла.
Так что я не могу быть уверена на 100%, что вы не читер.
Максимум могу дать 100к - напишите мне в личные сообщения Hadisha Yesmurzina | VK
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу