Отклонено забанили на 20 дней за просто так

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gomer_haff

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
1
здравствуйте . два дня назад произошла такая ситуация: поехал заработать деньги на лесопилке. Вроде всё нормально . И тут в чате мне пишут "здравствуйте , вы тут ? если да то напишите /n" ну вот. Написал я когда заметил (заметил я это на втором таком сообщении) . После того как я написал /n мне пришло другое сообщение " напишите /n b (сообщение) . Набираю я "/n я ту" не успел дописать букву "т" и в чат приходит сообщение " Администратор Scott_Whittaker заблокировал игрока gomer_haff "и да у меня nrp ник , потому что так же администраторы не могут поменять мне ник на RP . Так вот продолжим " Администратор Scott_Whittaker заблокировал игрока gomer_haff на 20 дней .Причина: использование BOT | S. ROSE. Я даже не знаю что это такое. И вот . Слушаем дальше. Я попросил друга что бы он написал жалобу и рассказал о произошедшей ситуации. Написал он жалобу , рассказал как всё произошло . И как вы думаете что в итоге ? Они ответили что я сам виноват , после этого они просто игнорили . На этом ситуация окончена . Прошу администраторов , пожалуйста можете меня разбанить . Мне очень нравился этот сервер , но администраторы всё испортили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу