Одобрено ЗЗ | Brian Brooks | 2099, 4299

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Д0БР0

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
16
  1. Ваш ник: Brian Brooks
  2. ID игрока: ID2099 и ID4299
  3. Суть жалобы: Совершили похищение в ЗЗ, после чего вывезли из ЗЗ. На призыв и рекомендации почитать правила сервера лишь последовал ответ: в реальной жизни тоже есть ЗЗ? Ну и посмеялись лишь. Когда дал понять, уже находясь в порту, что запись нарушения ведется и призывал одуматься, мне опять-таки ответили: "запись ведется не по РП". Стоит просто вздохнуть и постучать по столу. Увы и ах!
В порту, когда я вёл с якобы похитителями диалог и дал понять, что персонаж мой испуган и хочет выжить любой ценой, последовали усмешки в норп чат: "у тебя ведь кляп во рту". То есть, человек утверждает, что у меня кляп, считает что я нарушаю, но при всем при этом ведет со мной активный РП диалог. Мда..
В конце, когда нарушители решили ситуацию не доигрывать и уехать (видно на второй записи), я спросил, ничего ли не смущает, уходить от РП по их мнению это нормально? В ответ решили "доиграть" РП, просто сбросив в воду, без каких-либо требований. Также можно расценить, как уход от РП процесса.
По ходу ситуации можно видеть лишь кривое РП без использования /do для того, чтобы взять информацию от игрока и использовать ее в отыгровке РП ситуации. Ведь у стажёра ПД, коим являлся я на тот момент, знака какого-либо или жетона попросту быть не могло. Выдается только рация. Игрок нарушитель же посчитал вполне адекватным отыграть поиск значка через /try.
Так вот, вместо того чтобы смеяться и писать в нонрп чат реплики о том, что он не знает о том, что я стажёр... Игрок может узнать абсолютно любую информацию от другого игрока через /do, которая поможет в дальнейшем развитию РП процесса, но при этом не будет являться мета-информацией.
Уважаемые админы, все видите сами. Убедительно прошу выдать максимально суровое наказание за такое халатное отношение к правилам и РП процессу.
4. Доказательства (imgur / youtube):
5. Точная дата и время: 14.04.2020 в 23.11
 

Leon Park

Ультраuser
Пользователь
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
166
3.1 Минимальное количество похитителей - 5 | Demorgan 150 минут
1.4 Ограбления/похищения разрешены только членам банды Demorgan 120 минут.
Один из людей в ФИБ... Везли неизвестно куда. Можно расценивать как похищение
По поводу ЗЗ не могу наказать т.к невидно было откуда Вас забрали, но 270 минут каждому, думаю, будет достаточно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу