• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

жалоба на reginald garcia / afanasiy krokodilov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ouma matsushita

deleted
Пользователь
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
732
  1. Ваш точный ник:afanasiy krokodilov
  2. Ник администратора:reginald garcia
  3. Дата и время выдачи наказания:13 04
  4. Суть жалобы: По вашему ответу в этой жалобе,я понял что вы и ваш админ такой как raphael rose не соблюдает и не действует по правилам сервера,и выдаете вы наказание так как вам угодно.
    Смотрим правила сервера которые вписаны на форуме,если что вот вам ссылочка - Правила сервера, может быть понадобится..
    По моему скрину можно увидеть что я неуважительно отнеся к администратору,я это и не отрицаю,но по правилам сервера наказание за это - мут от 20 до 60 минут.

    Следующие что у меня есть на скрине - это упоминание родных,и так же смотрим что написано в правилах сервера,и да это мут на 360,который мне уже наверно выдали,и это было вот правильным вердиктом,но бан должны были мне снять.

    Я считаю что выдали мне наказание неправильно,и требую снять бан.А если я ошибаюсь то покажите мне правило где написано что за оскорбление администратора и за неадеквата банят.
  5. Скриншот выдачи наказания:жалоба на raphael rose / afanasiy krokodilov
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Если вы думаете, что можете творить все что хотите и получите за это наказание в виде мута - спешу вас огорчить. Администратор может ужесточить наказание если это необходимо. В вашем же случае, это было необходимо, потому вто иначе до вас бы не дошло. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу