Отклонено Жалоба | Angelo Moralez | 2522 и 989 и сразу на Hunter Ward

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelo Moralez.

fam.moralez | L ❤️
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
72
Ваш ник: Angelo Moralez
Ник игрока: 2522, 989
Суть жалобы:

Я со своим другом Jamie поехали смотреть дома которые будут слетать в 20:00. Я спокойно выбирал дома, и вы уже на 11.04.2020 не можете синхронизировать номера домов, что бы можно в риэлторки смотреть там внутри, а не выходить. Но пока система такая, я вышел из Риэлторки и там меня уже сразу, как-то ФИБ говорит стойте, хотя даже не попросил остановиться и дать паспорт. Так как я был без наушников, мне звонили по телефону, то я не слышал его команды. Потом я спокойно забежал в риэлторку и дальше начал выбирать, мне мой друг сказал что за мной FIB я надел наушники. Он меня заковал в наручники, и когда мы выходили, я упал под текстурки. И у меня произошёл краш игры.
Дальше, я перезаходил и мне админисратор торопил и подгонял, угрожая что щас кинут на 500 минут офф от арреста. После, я вошёл в игру и был уже в тюрьме.
Когда он Тп-хнул меня к себе, я сказал что у меня есть откат что у меня офф и я был под текстурками, он сказал мне пофиг лейте жб на форум, я не видел фулл ситуации, в то время когда я могу ее предоставить. Я сказал это на эмоции, на что админ байтанулся и пригрозил что кинет меня в бан за повышение тона на админа.
После мне дали доиграть РП - при нарушении Процессуального кодекса и МГ.

+ нарушение правила сервера -

Доказательства (imgur / youtube): Жмяк Жмяк
Точная дата и время: 11.04.2020 Около 15:15

 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Прочитав суть Вашей жалобы я так и не выделил то, в чем она заключалась.
Если мы разбираем момент, при котором к Вам обратился сотрудник FIB и Вы обращение успешно проигнорировали опираясь якобы на то, что Вам позвонили, то это сугубо Ваши проблемы или отмазки, по скольку до того, как данный игрок к Вам обратился Вы упоминули в дискорде тот факт, что тут приехал фибовец и у Вас 5 звёзд, а значит были готовы к развитию событий задержания, выяснения и тд.
Конкретно к фибовцам с Вашей стороны я не вижу претензий, по скольку у Вас нет отката задержания при котором они "МГшили". Что касается нарушения процессуального кодекса, то эти вопросы регулируются непосредственно в IC процессе.
Перейдём к вопросу о действиях администратора(вообще, жалоба подаётся в другой раздел, но отвечу здесь)
Касаемо вышеизложенной претензии, где якобы я Вас "торопил и подгонял, угрожая деморганом на 500м", то могу заверить что если и была похожая формулировка предложения, то она имела место быть согласно п. 7.6 общих правил сервера, поскольку в тот момент Вы не предоставили мне доказательство краша. Но, в свою очередь, наказания не последовало, т.к. Вы вернулись в игру и RP ситуация была восстановлена.
В следующий раз, чтобы Вам никто не грозил наказанием за хамство, неуважение и т.д. - не нарушайте правила сервера, относитесь к администраторам с уважением, и конфликтных ситуаций, в следствии которых Вы будете не правы, не будет.

Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу