Отклонено Деморган за добив и противоречия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Richie Purpez

каптер
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
15
  1. Ваш ник:Richie Accardian
  2. Ник администратора:Benjamin_Escalade
  3. Суть жалобы:Откинули в деморган за добив (В гетто),добивал армяней,которые начали стрелять по нашим ребятам.Мы начали давать отпор,всех расстреляли и начали добивать.Меня одного только откинули за это.В то же время,когда армяне убивают нас и добивают им никакого наказания не выдают.
После того как меня откинули,я написал в репорт и мне отвечают,что добивать можно только FIB и копов. Такой же вопрос задал мой товарищ,ему отвечают "разрешено добиват". Я не понимаю этого вообще,почему нас можно убивать и добивать, и оставаться безнаказанным(из-за того,что там стример).
  1. Доказательства (imgur / youtube):
  2. Точная дата и время:10.04.2020 22:25
 

Benjamin Escalade

Отказано.
Пользователь
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
61
В соответствии с правилом сервера, а именно, 7.19 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). Исключение: на территории гетто разрешено добивать сотрудников Полиции и FIB, а также члены банд могут добивать враждебных членов банд (только в случае войны друг с другом), Вам было выдано наказание т.к ваш поступок не попадает под исключение из правил связи с чем что данный человек не является бандитом/FIB/полицейским. По поводу противоречий - там репорт на 2 строки и чат промотан, там было разъяснение по исключениям. Ожидайте ответа от старшей администрации.
 
Последнее редактирование:

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Наказание выдано верно. Вы нарушили правила сервера.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу