• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Marsel_Richardson | Alex_Python

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasha_zuev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
1
Ваш точный ник: Alex_Python
Точный ник нарушителя: Marsel_Richardson
Дата и время нарушения: 13:10 / 08.04.2020
Суть жалобы:
Здравствуйте!
Жалоба заключается в том, что игрок, под именем Marsel_Richardson, на посту должности коммисар, без каких либо причин и оснований в тупую забирает водительские права, ничем это не обосновав.

Вся история:
Я, работая таксистом, отвозил человека с военкомата к автошколе. Увидел на карте, что заде едут полицаи (3 машини). Ну я дальше еду, никто никаких знаков остановки мне не давал. Да и далеко они были, чтобы даже увидеть, если я вдруг что-то нарушил. Я привез пасажира на к автошколе, полицаи в это время уже из-за поворота ехали ко мне. Ну остановились они, первый подошел, представился - капитан Carl_Richardson,я спросил что случилось, и ответа я не дождался, я показал ему паспорт и он ушел. Потом подошел Marsel_Richardson и тоже попросил паспорт, я сказал, что уже показывал капитану документы и не буду показывать ему, на что он сказал выйти из машини. Я спросил опять, в чём собственно причина остановки, и опять не ответитили на этот вопрос. Они вытолкнули с машини, я окей, показал им паспорт. Но они просто тупо забрали водительские права...

Я не считаю, что забирать права без причины это нормально!

Собственно скрины переписки, начинаются уже со второго сотрудника (извинте, фрапса нету - очень слабый ноут):

Доказательства:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу