Отклонено Жалоба на Админов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emil Aharonyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
1
Я сделал донат на 100 Руб 20.000$ и купил татоо <Skull> На лицо чтобы вступить в <<Car thief>> но не полузилось украсть не одну машину я написал админам мне отвтили Оскар и Лео я сказал а проблеме что не могу украсть машину они сказали зто эта система не работает я сказал ок если не работает верните мне доллары 18,000 каторо я потратил на татоо они сказали что денги вам не вернут вот и вся история мне плеват на 100 руб я со втарога дня сделал донат можете проверить я купил машину и хотел еще еще и еще делать но вся суть не в денгах а оброшение с клиентом когда я тачу денги мне без разницы куда я трачу а когда мне доют такой грубый ответ я поэтому хочу пожаловатся на этих админов Оскар и Лео может они подумали зто с ними дети раговаривают но хочу сообщить что нет Ник 4871 Emil Jan.
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
К сожалению, система действительно не работает, но в ближайшем будущем мы запустим ее. Администрация не может возвращать деньги игрокам, так как эти деньги были потрачены в бизнес и уже на счету другого игрока.
Потерпите немного и будете работать угонщиком, система почти готова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу