Рассмотрено ДМ, UB, GUN in ZZ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arthur Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
14
  1. Ваш ник: Arthur Miller
  2. Ник игрока: id 2522
  3. Суть жалобы:
Находились на парковке FIB, где я часто бываю(регулярно подвожу кого-то) и искали Директора. Завязался разговор с агентом. После короткого диалога агент вызвал подмогу и она быстро приехала. Подмога начала требовать нас выйти из машины. Все бы ничего, но ребята немного забыли про стадии применения силы и правила сервера. Двое из них достали крупнокалиберные пушки из воздуха(без отыгровок) и начали тычить ими. К сожалению на откате не записался мой голос(может другая сторона покажет откат :), он обязан быть у них ), но я вообще не вёл себя агрессивно. Я говорил офицерам, что мои руки на руле и вообще не стреляйте пожалуйста, но меня тупо убили в упор. Я полностью согласен, что должен быть задержан до выяснения, но агенты должны были попытаться выбить окно и тд, а не просто убить меня. При наведении оружия на моего персонажа у него была небольшая паника, однако, как я уже сказал - я дал им понять, что не настроен агрессивно и приехал к Директору. Я считаю, что был убит без причины.
Также агент использовал оружие в ЗЗ(его можно юзать ток в Чрезвычайной Ситуации ):
2.1 Государственные организации: Центральная больница, Администрация губернатора, FIB, LSPD, SAHP, Lifeinvader
1.8 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время Чрезвычайной Ситуации и Военного положения.
После того, как я был убит очередью из автоматического оружия, меня оживили аптечкой и тупо арестовали. Никто даже не спросил о статусе моего персонажа.
.
Важно отметить, что сотрудники FIB регулярно нарушают правила и получают наказания(даже лидер).
Также они постоянно гоняют в форме по личным делам.
id 989 - агент FIB с ником Архангел Сатана
FIB - элитная фракция и там не место для новичков, по моему мнению.



4. Доказательства (imgur / youtube):
5. Точная дата и время: 07.04.2020 1:21​
 
Последнее редактирование:

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
  1. Вы приехали на территорию FIB (в гараж) в маске, тем самым проникнув на закрытую территорию.
  2. Никто не знает вашего лица под маской, а может вы приехали совершить терракт?
  3. Все стадии применения силы были соблюдены сотрудниками FIB
  4. Нарушений со стороны FIB я не обнаружил. Они сделали всё по РП.
  5. Остальные ваши недовольства, связанные с сотрудниками бюро относятся к РП процессу, но никак не к нарушению правил сервера.
  6. Правило о применении оружия в Зелёной Зоне гласит: 1.8 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение.
  7. То что вы не вышли из машины по приказу сотрудников FIB - является черезвычайной ситуацией, в которой они имели право открыть огонь.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу