• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Daniil_Honda | Joshua_Sallivan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joshua Sallivan

фак
Пользователь
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
43
  1. Ваш точный ник: Joshua_Sallivan
  2. Точный ник нарушителя: Daniil_Honda
  3. Дата и время нарушения: 02.04.2020, 23:21
  4. Суть жалобы: в общем, мы вели допрос человека (если можно это назвать допросом), врывается этот чувак в скине шалавы (а он зам ФБР) и говорит, что он из спец. подразделения ФБР и забирает девушку на допрос в офис ФБР. Давайте я вам расскажу, что понял я: ворвалась какая-то баба с бдсм вечеринки со своими наручниками и куда-то хочет забрать подозреваемую. Офицеры ЛСПД преградили путь, что я думаю, было правильно в этом случае (ведь этот зам даже не представился и не показал удостоверение), дальше он начинает угрожать ЛСПДшникам выговорами и даже показал свои умения обратного отсчёта. Полицейский сказал заму, что мы поедем с ними. Ответ зама: "Без проблем" (эти слова зама бдут играть роль в конце). На 1:19 я побежал за машиной, подождал, пока мои сядут и мы стояли, ждали, пока зам закончит свою переписку по /sms с подозреваемой и каким-то админом. На 4:25 ФБРовец начал чето тупить и остановился, на 4:50 говорит, что "ему написали" и снова стоит. Как итог, через пару минут мы были в офисе ФБР, но другие агенты нас выгнали оттуда -_- Во втором фрапсе нет почти ничего интересного, но для полной истории скину и его
  5. Доказательства: 1 фрапс:
    , 2 фрапс:
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): -
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Role Play процесс, жалобу в раздел организации данного игрока.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу