• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Daniil_Honda | Joshua_Sallivan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joshua Sallivan

фак
Пользователь
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
43
  1. Ваш точный ник: Joshua_Sallivan
  2. Точный ник нарушителя: Daniil_Honda
  3. Дата и время нарушения: 02.04.2020, 13:10
  4. Суть жалобы: я считаю, что он блатил своего друга (или кто он ему там, хз). Скину первый фрапс, как к ВМФ пришел Opra_Honda. Его множество раз просили покинуть территорию ВМФ, показать удостоверение или паспорт, он выступал угрозами в нашу сторону. Через минуту я отошел в афк (вышел с него на 1:21). Когда я вернулся, Opra_Honda ударил солдата ВМФ, ну я не долго думая набросил на Опру наручники и пытался отправить в полицейский крузер. Как только я сел в него сам, другой агент ФБР снял с Опры наручники и начал говорить, чтобы мы его не трогали (хотя всё это выше перечисленное случилось при агенте). Во втором фрапсе подключается зам ФБР (во время фрапса по оговорке назвал его директором), который говорит своему другу: "Садись, поехали" и тд. Ну я спрашиваю, куда они собрались, ведь его друг нарушил УК как минимум два раза. Этот зам ФБР выходит с машины, подходит ко мне и говорит: "А что он нарушил?", я ему сказал, какой пункт УК он нарушил. Дальше зам включает дурачка и говорит: "Кто?"... Ну, я ему еще сказал, что этот его друг находится на охраняемом объекте. Зам ФБР говорит мне, что территория начинается за воротами ВМФ... Да, и еще. Как только я образно сказал : "То есть, перед воротами хоть пикник устраивай?", зам сразу же обратил внимание на то, что я якобы нарушил субординацию... Но почему-то своему другу он такого огромного внимания не приделял. В общем, даже если территория ВМФ начинается за воротами, как утверждает зам ФБР, то тогда мне просто не понятно, почему по игрокам из гетто и мафий начинают стрелять как только их машины выезжает из-за моста.
  5. Доказательства: 1 фрапс:
    , второй фрапс:
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): смотрите оба видео с самого начала, так будет понятнее
 

Lucian Senpai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
413
Жалобу рассмотрел, правила сервера не были нарушены.
С лидером поговорю, насчет данной ситуации.
Ожидайте дальнейшего ответа.
 

Lucian Senpai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
413
Ответ от лидера :

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу