• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

жалоба на акира смудзе / Валера Гапон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rikudo_Fantezi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
215
  1. Ваш точный ник: valera gapon
  2. Ник администратора: akira simidzu
  3. Дата и время выдачи наказания: 29/03/2020
  4. Суть жалобы: Данный гений на админке сидит блатит своего рыжого дружка я кароче залил жалобу на гения эблея ака мусор который играет с конч настройками гонки в итоге жалоба весела 3-4 дня на ее ответили я сам в шоке я думал она вообще не будет проверятся ну в итоге наш гений Акрыра решила ее отказать ответ гения " Первый момент - в момент анимации выстрела перевёл прицел ! Второй и третий момент - clear "

    1 смотрим куда стреляет гений эблей он стреляет в угол забора НО ТРАЙСЕРА ИДУТ В ПЛЕЧИ ВОПРОС К ТЕБЕ ГЕНИЙ ИЛЬФАТ КАК ТАК? ОН ЧЕ ДРОБЬ МАГНИТОМ К СЕБЕ НАПРАВИЛ ИЛИ КАК?
    2 акыра смотры как вын попав я сам в шоке афыгив вообще как такое вообще возможно? ПРЯМО В В ПЛЕЧЁ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ НЕ ГОНЩЕК? НЕ НУ ТОГДА ЗЕМЛЯ ТЕБЕ САМПОМ :Emoji15:

  5. Отклонено - жалоба на garcus embley / valerka gapon
    ЖДЕМС ОТВЕТ ГЕНИЯ САМПА:Emoji13:
    Если тебе плохо я могу тебе в поинте полностью увеличить и там можно будет без очков все посмотреть
 

Art_Faber

♦Администратор 6 lvl♦ ♦Временный ЗГА♦
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
989
Добрый день. Действительно есть подозрительные моменты, однако они объяснимы. Запросим фулл опру и разберемся в ситуации, спасибо, что обратили внимание. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу