• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Ouma Wolfram | mosart killmachine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danekz holly

спец.по читам!
Пользователь
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
72
  1. Ваш точный ник: mosart killmachine
  2. Ник администратора: Ouma Wolfam
  3. Дата и время выдачи наказания: -
  4. Суть жалобы: Всем опять привет, мне стало интересно как лидер играл так и поставили на админку, с читами, ну что же начнем
    - фрапс я скачал
    смотрим с 00:05 секунды, я не понимаю как старые лидеры и админы это не разглядели мб не хотели, и не хватка админов может и правда это, но смотрим как он стреляет он попадает в человека, когда если смотреть вперед видно что трейсера попадают в столб деревянный и т.д. и еще в самого чела ну весело же наверное так играть
    - фрапс тоже скачал, тут уже походу скачал какой-то более крутой чит оп-хак либо что-то вроде этого
    смотрим дает челу 3\3 как умирает сразу стреляет в стену и трейсер видно что летит в стену, ну огонь че, и не видно не одного трейсера как он попадает и т.д. ну странно тип чет, мб настроил круто читики свои
    +вроде опры должны быть нормальном качстве и т.д. и хотя бы видно но мы уже смотрим на 2 опры где правда сложно что-то заметить ибо там все темно, и как будто мне выкалывают глаза пятером!
    - фрапс скачен
    Смотрим еще один замечательный фрапс, после арабки он стреляет с дигла, и надо же видно очевидным глазом как его магнитит, а если нет посмотреть момент можно 00:03 - 00:04 как он стреляет, что в 0.25 что без особенно последний выстрел перед смертью, он умирает и входит в стан и его кидает на скин о боже какой мы крутой лидер и админ и так сильно разбираемся в читах!
  5. Скриншот выдачи наказания: -
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
На первом видео вообще ничего не видно, для того, чтобы делать какие-либо выводы.
На втором видео - простая стрельба фастом + контролем.
Третье видео - ничего нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу