• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Ouma Wolfram | mosart killmachine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danekz holly

спец.по читам!
Пользователь
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
72
  1. Ваш точный ник: mosart killmachine
  2. Ник администратора: Ouma Wolfram
  3. Дата и время выдачи наказания: -
  4. Суть жалобы: ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ НЕ OUMA WOLFRAM А СТАРШИЕ АДМИНЫ ПО ГЕТТО А ТО С БЛАТОМ СЕРВЕР УЖЕ ГИБНЕТ()
    Хочу поговорить про данного админа, как он следит на каптах и многие это заметили, сегодня отыграл 5-6 каптов, ребята делают по 1-2 фрага и им дают бан с причиной "опра", и просто на каждой жб отклоняет, чистую опру отказывать, это прикольно просто, прошу просто отстронить или чтоб не проверял жб или опры пусть этим занимаются более старшие админы, не круто играть на анти-сотке, когда чел в наглую блатит так скажем олда, прикольно наблюдать отлоненые опры пкд от одного чела кст только)
    все опры и т.д. вот
    при этом принимать все опры рифы, да не важно даже какой там чел, играет)( спасибо за внимание!
    ваш любимы беляшыкс
  5. Скриншот выдачи наказания: -
 

ouma matsushita

deleted
Пользователь
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
732
Добрый день,я имею право запросить опру у любого игрока участвовавший на каптах, если есть какие либо подозрения на софт.
И как видите мои подозрения верны,что в итоге ихни аккаунты остаются в бане.
На счет банов Романа Киевского я уже расписал в его жалобе,пусть ожидает ответа от старшей администрации,на счет Lucifer Deltoro пусть заливает жалобу на меня от своего лица и я ему так же распишу его софты так же как я и сделал это Роману Киеву.
Ожидайте так же ответа от старшей администрации.
Приятной игры.​
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Передам жалобы на проверку остальным следящим.
Если мнения по жалобам разойдутся - накажу администратора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу