Отклонено Жалоба | Angelo Moralez | Firga Mesus by Vlad Nemos ( Ответ Красные )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelo Moralez.

fam.moralez | L ❤️
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
72
1. Ваш ник: Angelo Moralez
Ник администратора: Firga Mesus by ЗГА
Суть жалобы:
Видео №1
Тайм коды :

0:13
| В данный момент 4-5 машин берут в "Коробку" "Бокс", полицейскую машину и проводят трафик-стоп.
0:25 | Полицейские всячески пытаются врезаться в машину 2828 и нарушая 2 пункта правил - UB(NRD) и PG.
0:31 | Полицейская машина врезалась во все машины перед тем как уехать, и вы хотите сказать что это нормально??? -
Хочу подметить, если бы машина там остановилась, люди из Crima вышли с оружием и в масках и количеством направили оружия и приказали вытащить меня, никакой ситуации не было, но так как дальше будет отыгрывать полицейские думаю, что в данный момент они поступили так-же.
И тогда вопрос? Почему играют такие "Рп-шные" полицейские???
0:45 | Машина полицейских перевернулась и они по "РП" должны были остановиться, так как это Авария и в IRL люди не могут физически ехать, но они смогли.
0:55 | Посмотрите на руку полицейского с жетоном №2177


0:58 | Id 756 начал стрелять, но из-за бага он стрелял в них, но пули летели в другую сторону. Это видно что он пустил пули когда стоял в плотную с "Сайги" в полицейского №2177, но он не умирал
1:02 | На этом плане видно здание - DS магазин одежды, но он чуть правее, видно магазин с красной вывеской.


Маппинг здания сделан так, что окна закрыты жёлтой шторой, и я прошёл 3 раза и не нашёл ни 1 объекта похожего на камеру.
Рядом зданий крупного размера или где могли находится камеры я не заметил
Уважаемая администрация опиравшиеся на то, что по всему городу камеры. НО нигде не написано про них, ни самой администрацией сервера, что они или визуально (мапинг) или теоретически находятся там. Ни Губернатором штата, что он поставил указ о выделение средств для закупки и вывески камер.
Но написано в правилах ЗЗ, что "они везде установлены", вопрос - "Как новичок, вступивший в Crime 4 lvl, знает про эти камеры, если он первый раз в GTA V?
У вас же есть, люди с WOW, у вас люди не знавшие Рп, и как им знать и видеть эти камеры????
И как наши лица, может увидеть камера если мы все в масках? Или она спец-навороченная, так напишите об этом.
Или тогда зачем нужна маска, если весь город ЗЗ - как мне говорила Администрация, и смысла носить нет, так как откинут - Маска в ЗЗ - 60 мин DM




Ещё, Администрация утверждала, что это место, слова админов "500 метров от EMS", и что мы не доехали даже до моста, и что на этом перекрёстке много людей/машин/и прочих глаз было.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, БУДЕМ СЧИТАТЬ СКОЛЬКО МАШИН ПРОЕХАЛО -
3 Машины - 1 2 (Там ещё электрик) - 1 человек
И так как новый Сервер - это новый город, и онлайн это население города - то в это время 185 людей в городе, и можно считать что это малонаселенный город
И по данной трассе проехало не больше 5 машин за час, до и после ситуации. Было бы меньше если бы сотрудники полиции могли нормально отыгрывать RP.

1:40 | Сотруднику больницы, который выехал по запросу, проводит первую мед.помощь, но когда 195 id, приказывает ему не проводить её для сотрудника полиции, при этом угрожая оружием, сотруднику EMS плевать, он не боится своей жизни.
До этого момента как пишу жалобу, биографии от EMS я не вижу, что сотрудник бесстрашен.
1:51 | Излечившегося сотрудника PD, поднимает EMS, и по "RP" у него выпало оружие и он как бы очень слабый после пуль, которые он получил ранее, но он встаёт и сразу начинает шмалять из дробовика.
Вопрос - почему, мы его не убили? Правилами сервера запрещено добивать вне гетто - хотя мы потратили на них оружие, здоровье, и получили звёзды, а оружие их, мы не получаем, потом мы уезжаем куда ехали, приезжает медик и излечивает его, и все в порядке.
На что мы получаем, если мы нокнутыми лежим - мы не можем умереть, они нас поднимают, мы получаем ещё звёзды за стать., у нас конфискуют ВСЁ.
2:15 | Медик подошёл по приказу Crime поднять полицейского для дальнейшей "RP" ситуации - но до 2:35 человек с жетоном №2177 не принимает специально предложение получить первую мед.помощь
3:09 | 997 при наставлении 3-х людей с оружием, он не боится и ходит - PG + GM - бесстрашие. (От него, я тоже не вижу биографии)
3:09 - 3:20 | Полицейский тянул время находясь живым, поднятым дважды, не имея оружия, ни рации.
Подаёт Тенкод о помощи, и патрульная полиции приезжает.
3:26 | Человек повторюсь, нокнутый дважды, достаёт оружия и начинает PG.
3:45 | Администратор Firga Mesus на точный вопрос - "Ты тут?" - ответил "Да, здесь". На что 195 id отыгрывает "RP" по открытию замка машины, но администратор это просто игнорит.
Далее - полицейский который, не принимал предложение на мед.помощь так и не хотел доигрывать, за что был наказан.
Полицейских который PG, ну я думаю, объяснять почему мы его не подняли, не надо.
Но после вырисовывается, что мы подняли полицию, которая приехала на Тенкод и человек элементарно не мог отыграть "RP" по вытаскиванию заложника.

Видео №2
Тайм коды :

1:05
| Начало перестрелки и доказательство того что у меня были патроны и оружие.
2:55 | Доказательство того что 1404 начал лечить меня и когда человек излечивает вас с помощью мед.аптечки у вас остаётся оружие с патронами
2:58 | Я принял предложение и он начал излечивать, но в этот момент Администратор Firga Mesus откидывает в ДМ за UB
Администратор видит что у нас Мероприятие и осталось до конца 3 минуты, Администратор не следит за тем и что данный игрок (нарушитель) делает в данное время. Может он проводит РП ситуацию и его откидывают (пример).
Жду возвращения моего оружия и патронов.
7:11 | Firga Mesus сам говорит, что не следил за тем кого он откидывает и в какой он сейчас ситуации....
Что ещё доказывает непрофессиональность его на посту Администратора

6:40 | Администратор, называет меня нарушителем сервера, и говорит что я же сидел 6 часов, в ДМ, мало ли мне?
6:40 - 7:00 | Администратор Firga Mesus говорит что наказан я за то что, мои дружки возле бизнес-центра хотели вызволить меня, хоть я сидел в наручниках, не двигаясь и не совершая действий, но улетел за UB.
ВАЖНО! 7:27 | Администратор ударив меня проявив неуважение и задел мои чувства, то что он сильнее меня и ударил меня по лицу, не сделав после этого откат

Видео №3
Дополнение к этой жалобе.
На данном видео показано, что в городе Днепр (мой город) в центре города, при сотрудниках полиции, рядом с ТРЦ, рядом с остановкой т.с. Во время час пика и видеорегистраторы в машинах была совершена перестрелка между 2-мя группами. И вы хотите сказать что, в IRL нет, то что люди в ЗЗ стреляются???
Пример я показал моего города, так как вспомнил ситуацию, примеров могу привести много и многих городов


Доказательства (imgur / youtube): Видео№1 Видео №2
Точная дата и время: 27.03.2020 - 22:20​
 
Последнее редактирование:

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
1. "И так как новый Сервер - это новый город, и онлайн это население города - то в это время 185 людей в городе, и можно считать что это малонаселенный город" - Это вы опять придумали? Или где это написано в правилах? В общих правилах сервера и в правилах 33 чётко прописано, что вы находитесь в городе-миллионнике.
2. Фулл РП ситуации у вас с копами я не видел. Возможно нонРП действия (байт = UB) совершили вы (банда), возможно копы там что-то сделали. Хотя от них я нарушений не увидел. Разве что стреляющего копа после ранения. Так или иначе РП ситуации без фрапса с самого начала я не увидел, чтобы судить кто прав, а кто нет.
3. На первом фрапсе ваша банда с несколькими машинами и еще один игрок таранили машину копов в центре Лос-Сантоса, подрезали её и требовали остановиться, а затем началась перестрелка, из-за чего - я так и не понял.
4. Если есть полный фрапс с ситуацией - жду повторную жалобу в этом разделе.
5. Конкретно с вашей стороны я нарушений не увидел. Так как вы пишите жалобу не для себя, а для ваших товарищей по банде, в жалобе отказано.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу