• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Ouma Wolfram / Procion Evervess (for R. Garcia)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seth Separd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 227
  1. Ваш точный ник: Procion Evervess Betelgeyse Evervess
  2. Ник администратора: Ouma Wolfram
  3. Дата и время выдачи наказания:
  4. Суть жалобы:
Ну администратор решил отыграться и начал отыграться и начал отклонять мои опры.
Посмотрим его ответ в этой опре Отклонено - G | Procion Evervess | Vagos(Wolfram) (Ну давай испытай свою судьбу)

Настолько крутого обвинения я никогда не видел, даже смешно стало.
Ну давай щас посмотрим мою опру и мне даже интересно где он там увидел "рампагу".

1 момент выстрелов:
Чекаем 0:10, выхожу на челика и первый же даблхит летит возле противника и идет промах и даже видно, что прицел даже не смещается вообще к противнику (в таком моменте прицел бы даже на самом маленьком фове сместился, но у меня остался на месте)


И даже по этому моменту можно уже понять, что аима нету, но следящий что-то увы нашел, перейдем дальше.

Момент на 1:17
Ловлю челика по надписи над голой и попадаю ему в голову, прицел идет прям с одинаковой скоростью и даже не останавливается ни в каком моменте и момент выстрела прицел уже находится на голове, а как мы знаем, рампага работает в момент выстрела (выстрел и потом наводка), но тут следящий наверно что-то видит


Следующая тычка также идет с одинаковой скоростью и в момент выстрела прицел уже на скине и прицел никуда не смещается


Далее делаю даблхит, но блин, почему-то ни в кого не попал? Наверно аим не довел да



Фасчу на рандом в кусты, прицел также не смещается ни в какую сторону


На 1:27 пвпшусь с челом перекатами, на дворе 2020 год, так и не научились мышку ввести за скином при перекатах

1:33 даблхит, одна пуля летит в столб, довожу левее и убиваю




Ну и за такие моменты получать бан смешно, повторю фразу от Киевского на этого админа




А что про ответ, считаю его оскорбительным в мою сторону и проще было ему написать "бан" или "отклонено" или "-", а не отвечать такими фразами в моей опре, дабы унизить.

Вячеслав Шелест, просьба разобраться с данной ситуацией и админом, который не только просто меня так банит, но и других. Такую опру с такими промахами невозможно было отклонить, это нужно какой профессиональный уровень иметь. Ну две опры отклонено и акки в бане, 3 опра уже с меткой "Проверяется", что же дальше то? Ну цирк прикольный, веселуха полная

5. Скриншот выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Art_Faber

♦Администратор 6 lvl♦ ♦Временный ЗГА♦
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
989
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу