Одобрено Жалоба на Mercul Phoenix | Вмешательство в РП процесс, блат стримеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gustavo Richardson

Chief of Police Department
Пользователь
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
3
  1. Ваш ник: Gustavo Richardson
  2. Ник администратора: Mercul Phoenix
  3. Суть жалобы: Нашёл девушку по федеральному розыску, проверил документы, сверил с КПК, объяснил причину задержания. Отвёз в офис и провёл допрос, провозился с ней около часа, она мне не выдала никакой нужной информации кроме того что она случайно убила человека машиной. После вышел из офиса FIB, посадил её в машину, зачитал права, и повезли с другим агентом её в федеральную тюрьму. Тут я вылетаю из игры(Откат есть, если нужно, предоставлю), захожу обратно и тут стоит уже администратор и говорит что мы должны её отпустить потому что цитирую слова администратора Mercul'a "Потому что стример так попросил", на что я ответил "Нет, это РП процесс и мы едем её садить в тюрьму", после продолжительного разговора на первом видео есть очень интересные фразы от администратора, а именно "Отпускай её либо я сам ТПну и отпущу", "Классно РП играешь". А слова от админа "Я ТПну её и сам отпущу" это тоже рп процесс в который администрация в праве вмешиваться?
В итоге админ просто взял и тпхнул эту красавицу обратно к стримеру.
Ну да, действительно зачем играть РП, на РП сервере? Есть же стримеры, и их прихоти, а обычные игроки которые уделяют времени проекту, это так, обычная челядь на которую можно положить болт и делать всё что вразумиться. Если такое будет продолжаться вы лишь будете терять аудиторию, прошу снять данного администратора со своего поста. Так как:

5.3 Администрации запрещено злоупотреблять своими полномочиями по отношению к игрокам сервера, а так же препятствовать, либо вмешиваться в RP процесс

Понравился так же комментарий от человека:
"Вопрос можно? Зачем влезать в рп сервер не зная что такое рп? Посадили б её, отыграли рп, а потом хоть что с ней делайте. Людям тут вроде как нравится играть какую то роль. Отыгрывать свою профессию, должность, виртуальную жизнь. Всё понять, стример, раскрутка серва, но из за его прихоти-телку он захотел, зачем рушить рп процесс? не понимаю "

4. Доказательства (imgur / youtube):
Злоупотребления полномочиями, вмешательство в РП процесс:
  1. Вмешательство в РП процесс и просьба отпустить подругу стримера:
Cмотрите время на фото и видео, на видео агент который чутка отвёз её стоял возле нас а она в наручниках сидела в машине, а после как мы подбежали(см.2видео)её уже не было, а так же в 20:28 она уже была вместе со стримером в своей машине, пруф что она была в машине:

5. Точная дата и время: 20:14 - 20:20
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Объясняю. Для того, чтобы Вам интереснее было играть постоянно покупается реклама за немалое количество денег. Эффективность её зависит от самого стримера и контента, который там происходит. Любой стример не собирается сидеть и ждать пока Вы отыграете своё 40-минутное РП и ему не так важно что происходит вообще на сервере. В свою очередь мы сами заботимся о картине на самой трансляции, чтобы зрители сами заинтересовались в проекте и зашли к нам (в этом случае, возможно, показали себя даже добрыми, что несомненно плюс).

Я приношу свои извинения за такую ситуацию, но подобные моменты иногда просто необходимы. Критично они не поменяют эффективность рекламы, но вклад свой тоже вносят.
Что касается администратора, с ним проведена беседа и он был предупреждён. В дальнейшем он пообещал общаться более сдержаннее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу