Отклонено Жалоба | Angelo Moralez | Mercul Phoenix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelo Moralez.

fam.moralez | L ❤️
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
72
Ваш ник: Angelo Moralez
Ник администратора: Mercul Phoenix
Суть жалобы: Предвзятое отношение.
Вышел из Деморгана за НРД - хоть не полностью обоснованы, но я смерился. Отсидел 60 мин, я релогаюсь еду за машиной.
Еду в сторону Больки, встречаю копа, мы создаём ДТП. Он врубает мигалки, едет за мной, заезжает 1 (без напарника) под мост - это тера гетто. Потом выключает мигалки и уезжает обратно к автосалону Премиум. Потом я за ним еду, говорю "Чё, ты не хочешь ездить?", на что он мне отвечает "Прижмитесь к обочине", не отыграв открытое стекло, не мегафон. Потом я его подрезаю 2-4 раза. И уезжаю так как 9-ка сказала что строй. И меня челик на СУПЕР ПУПЕР Админке садит в Деморган на 120 за Байт ПД
Доказательства (imgur / youtube):


5. Точная дата и время: 21.03.2020 Примерно 23:00
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Наказание выдано верно, так как с вашей стороны последовало нарушение правил сервера, а именно Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. Этим послужило то, что вы провоцировали копа (когда он был 1 в машине, да и тем более не в спец. отряде) на то, чтобы он поехал за вами в гетто, где ему запрещено находиться - подрезая его и врезаясь в патрульную машину. О каких "подъёмах стёкл и мегафоне" вы говорите вообще в таком случае?

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу