Одобрено Richard Santos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маркус

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.03.2020
Сообщения
1
  1. Ваш ник: Marcus Mayers 2382
  2. Ник администратора: Richard Santos
  3. Суть жалобы: Данный администратор выдал наказание по данный жалобе (DM 2382). Он мне выдал DM, а игроку MG. Я сказал игроку выйти из машины, так как я считаю до 3-х и начинаю вести по нему огонь. Он начал мне задвигать за какое-то ограбление, которое я даже делать не собирался. Собирался заставить извиняться за то, что говорил со мной будто он бессмертный (Ну я же гангстер, а он мне говорит "Чё скучно, да?" в ухмылочной форме, мне это не понравилось, потому что когда гангстеры возле тебя, ты знаешь, что у них оружие, ты должен молчать в тряпочку) Я ему сказал, свалить с нашей территории, а он мне в ответ "Ты ща отлетишь, дурачок", естественно он был наказан за это.
    В общем, как по-мне - тут должно быть наказание игроку за PG, а я должен быть обжалован. (Если игрок, который заливал жалобу, удалит ролик, то ничего страшного, я его уже скачал)
  4. Доказательства (imgur / youtube):
  5. Точная дата и время: 20.03.2020 17:31
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Добрый день. Пересмотрел жалобу, там действительно было ПГ и с вашей стороны нарушений не было. Наказание с вас снято, а игроку за ПГ будет выдан ДеМорган. Приносим извинения.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу